Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

реклама в интернете

18 Записи
18 Пользователи
0 Нравится
14.1 Тыс. Просмотры
Записи: 186
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

смотрю все больше стали делать рекламы в интернете и соц. сетях. думаю тоже разместить . какая фирма хорошо сделает рекламу?

17 Ответов
Записи: 137
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

ну это и самому можно сделать, есть сайты где написано как создать, продвинуть сайт, сделать рекламу.

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 117

@svet13 Чтобы все делать самостоятельно -вам нужны знания в веб-строительстве и потом еще в сео-продвижении , не все так просто. Намного проще обратиться в Студию Elites , которая сделает все за вас - быстро и эффективно. Мне 2 сайта раскрутили всего за пару месяцев.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 150

@sairus45 смотрела я вашу студию elitas, там такие цены, что самому дешевле сделать или других мастеров найти.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 89

@maLY99 Ну и много Вы рекламы сделали в интернете, раз пишите, что легче своими силами ее сделать. Ага, легче...только почему-то кроме сеошников это никому не под силам.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 37

@Gvozd54 Да, очень многие сегодня с пеной у рта доказывают, что своими силами можно быстро и бесплатно продвинуть любой сайт. Только никто почему-то не может показать собственноручно продвинутые сайты. Только советуют, на деле же похвастаться нечем. Раскрутка сайта в России - это сегодня очень популярная услуга, лично я могу посоветовать ребят из Нетпик, они нам уже три проекта довели до ума. А советчики, это обычно диванные умники, которые просто мелют языком, ни фига не разбираясь в той теме, куда залезли.

Ответить
Записи: 157
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

рекламная сеть это самый выгодный способ продвижения сайта, целесообразно обратиться к вэб мастерам, потому что только они знают как правильно покупать трафик и как его продавать, чтобы выгодно было. сам ты так вообще ничего не сделаешь. поэтому я обращалась в фирму и мне сделали хорошую рекламу, отлично раскрутили сайт на взаимовыгодных условиях.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Герой
Записи: 800

@mala7 можно самому рекламироваться, распространять типа ссылку на свой товар или услугу, по соц сетях и так дальше, а можно заказать в нормальной компании рекламной

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Лучше в компанию обратиться, конечно можно какого то фрилансера найти, но все же фирма надежнее да и работает точно лучше. Вот я заказывал у компании, рекламу на ютюбе они мне делали, просто круто, и сравнительно не дорого.

Ответить

Записи: 53
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Советую присмотреться в проверенную нами компанию SiteandSeo, мы заказывали у них. Сделали отлично. К примеру может посмотреть наш сайт.))

Ответить
moonka
Записи: 68
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

сейчас популярным и недорогим способом продвижения рекламы есть рассылка смс. дает очень хороший эффект

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 117

@moonka согласна, что сейчас смс рассылка действительно очень популярна и достаточно эффективна. а еще более популярной становится реклама через viber , тоже очень недорогой но эффективный способ донести до клиента нужную информацию. при том доступно и не навязчиво. мы уже не раз делали такую рассылку по клиентам через компанию результат впечатляет и радует. так что подтверждаю, что такая реклама хоть и недорогая, но работает.

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Vitamin Бан за несогласованную ссылку. Читайте приват!

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 7

@Vitamin Соседи используют видео рекламу,говорят что очень эффективная,может и немного дороже чем рассылки, но результат оправдывает средства,у этих товарищей заказывали имиджевый видеоролик,сделали быстро,качественно и по сравнению с другими компаниями недорого.

Ответить
Nargiska
Записи: 206
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Реклама это не только двигатель прогресса, но и отличный прирост клиентов, и увеличение прибыли. Без нее на сегодняшний день никак. Даже туалетное средство нужно рекламировать, конкуренция просто сумасшедшая, при чем во всех ячейках и нишах.

Ответить
1 Ответ
Yaroslav_602
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 63

@Nargiska Да, но выбрать маркетинговое агенство тоже не так просто. Очень много компаний, которые плохо справляются с задачами, не выполняют план в срок, хотя берут полную рыночную оплату.
Я несколько недель шарил по сайтам типа , пока нашел Netpeak отзыв , который мне понравился. Изучил сайт и сейчас на стадии переговоров, но пока работой менеджеров доволен. Уже предложили мне несколько вариантов по продвижению и обрисовали примерно на сколько будет эффективно.

Ответить
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Рекомендую https://olprime.ru , разрабатывают много рекламных направлений, позвоните им, объяснят все, расскажут. И не нужно будет выяснять и гадать как сделать правильно.

Ответить

Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

если рассматривать всё же наружную рекламу, то тут конечно очень много профита может быть. знаете, можно как и просто баннер распечатать и повесить либо на магазин, либо где-то на районе, так и агрессивная реклама - когда тебе буклеты пихают)))) вот тут вы можете по хорошей цене заказать всё это - и даже больше

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика