Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Украшения ручной работы

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
25.2 Тыс. Просмотры
BorodaEx
Записи: 1
Участник
Автор темы
Новичок
Присоединился: 11 лет назад

УКРАШЕНИЯ ручной работы.

В нашей коллекции украшений:
- серьги-кисти
- броши
- аксессуары для волос.

Подробнее смотрите на моей страничке в Instagram

2 Ответов
Nika26
Записи: 111
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Соединение классических традиций ювелирного мастерства и новейшие технологии обработки драгоценных металлов и камней, создают современные произведения ювелирного искусства! Украшения стали делать с камнями, изготовленными в лаборатории. Это было новым, очень современным и авангардным. Любимое украшение может быть самым простым и не иметь никакой материальной ценности. Если Вы выбрали то, что нравится, то, что Вам приятно держать у себя как талисман - Вы сделали правильный выбор. Вложение средств - это другой разговор.

Ответить
Записи: 56
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Могу порекомендовать вам самой делать такие украшения, если заинтересованы, я покупаю фурнитуру для этого в магазине получается очень недорого, так что если хотите уникальное украшение, то вам точно сюда, тем более если получится красиво, можно на продажу выставлять, я это неплохой дополнительный заработок.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика