Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Реклама

11 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
1,788 Просмотры
Записи: 146
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У нас достаточно успешная организация, и мы сейчас нуждаемся в качественной рекламы. Посоветуйте пожалуйста нормальную компанию которая этим занимается изготовлением.

10 Ответов
Записи: 79
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Для начала выберите какую именно рекламу вы хоите, в интернете, наружную или же на блокнотах и ручках для клиетов и партнеров

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@Anastasia344 Можно делать лазерную гравировку изделий , которые вы дарите клиентам или партнерам. В итоге, они будут о вас чаще вспоминать и могут о вас рассказывать. Так сказать, работает скрытый маркетинг. Им приятно и вы получаете выгоду от этого

Ответить
Записи: 144
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Отличная идея по поводу гравировки!

Ответить
Записи: 204
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А я для рекламы пользуюсь смс-рассылкой. Перепробовала большое количество программ, но не все мне понравились, и многим клиентам смс просто не доходили. Поэтому пользуюсь специальным сервисом который предоставляет отчет, об отправленных смс. Понятный интерфейс, все просто.

Ответить

Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Столкнулся с похожей проблемой, вообще не знал какую и где рекламу делать! Есть своя химчистка, по офлайну все окей, а вот в Интернете продвижение не очень. В итоге заказывал рекламу тут https://olprime.ru Скажу честно - остался доволен, хотя порадовать меня трудновато)

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

У нас в городе работает компания rou-nn.ru по изготовлению рекламных баннеров и не только. Лучше компании я не видел. Свою работу знают, делают не дорого и качественно. Так что рекламу своего бизнеса лучше делать через rou-nn.ru

Ответить
Записи: 129
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В качестве рекламы и привлечения клиентов отлично работает смс-рассылка. Если изучить информацию по этой теме и делать , как написано в статье, то можно достичь хороших результатов в раскрутке своего бизнеса.

Ответить
simonov
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

А какого плана лучше всего заказывать для рекламы магазина?

Ответить

Записи: 114
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Попробуйте в Инстаграме рекламировать свою компанию, это довольно таки успешный маркетинговый ход. У меня получилось раскрутить продукцию моей небольшой фирмы, а самое главное я никуда не обращался, а занимался рекламой сам. С помощью вот таких разнообразных бесплатных шаблонов можно достаточно легко самостоятельно создать Инстаграм-рекламу. Которая будет пользоваться популярностью, ведь на фото можно разместить логотип компании, выбрать необходимый формат для публикации поста.

Ответить
Записи: 136
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Есть у меня одна компания на примете. Могу вам посоветовать, т.к. считаю их весьма профессиональными в данной отрасли. Речь идет о , может вы и слышали про эту фирму. Мы сначала заказывали у них вывеску, позже еще баннеры и лайтбоксы. Лично у меня только положительные впечатления от сотрудничества. Видно, что ребята свою работу знают на все 100%, вплоть до самых тонких нюансов. Такой подход радует!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика