Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Купить кулер для воды

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
30 Тыс. Просмотры
Записи: 144
 gany
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Заканчиваем ремонт в офисе. Подскажите какой кулер для воды лучше купить. Вариантов много, хотелось бы выбрать лучший.

6 Ответов
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Как вариант можно рассмотреть кулеры для воды со шкафчиком. В солидных офисах довольно часто используются именно такие варианты. Посмотреть что это такое можно на [ссылка скрыта по причине бана] ну и цены заодно глянуть. Думаю вам подойдет такой вариант кулера для воды. Хотя, выбирать вам.

Ответить
loli4e4ka
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я считаю, что нужно ставить такой, в котором есть и холодная и горячая вода, чтобы можно было кофе быстро сделать.

Ответить
Karishka_Maris
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

По поводу горячей воды соглашусь, это безусловно очень удобно. Но главное смотреть на производителя и, соответственно, на качество. Вода тоже играет немало важную роль. Мы даже дома пьём только питьевую водичку, которую нам привозят. Вот тут есть доставка воды на дом дешево. И вода хорошая, и цены приятные. Кстати, там же и на кулеры можете обратить внимание, выбор есть хороший.

Ответить

Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А мне купить хороший кулер для воды с нижней загрузкой бутыли помогла эта статья. Дополнительный комфорт кроется в выдвижной подставке под бутыль. Замена проходит гораздо проще и быстрее, не нужно высоко его поднимать. Мой кулер Ecotronic C8-LX имеет три крана и охлаждает до 3 литров воды в час. Рекомендую.

Ответить
Записи: 49
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Можно купить хороший кулер для воды, тут вопрос выбора, сейчас этих кулеров довольно много, мы вот рассматривали среди предложенных на roscooler.ru выбор довольно большой у них

Ответить
Записи: 1
Новичок
Новичок
Присоединился: 1 год назад

На какой вам денег хватит. Можно самый простенький взять, который просто помпой для бутыля идёт. А можно что-то получше,  подогревом, с газификацией воды. В общем, чего сами пожелаете и что вам будет по карману. Я здесь https://кулеры-для-воды.москва брал получше, чтобы в офисе люди пили и воду, и чай из кулера.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика