Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

как создать сайт

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
14.2 Тыс. Просмотры
Никита Склярен
Записи: 110
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

вариантов много, я вот лично решила вопрос с доменом воспользовавшись консультацией в том же месте, где и сама создала свой сайт, в онлайн конструкторе сайтов [ссылка скрыта, авторизуйтесь] , помимо того, что у вас есть возможность создать сайт своими руками, так вы еще и сможете воспользоваться различными дополнительными услугами этого сервиса.

9 Ответов
Записи: 50
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Уж лучше тогда на платный хостинг, по крайней мере все честно, а не завуалированная оплата "за снятие рекламы".
Можно, конечно, "забить" на это и пускай крутят свою рекламу. Но... не знаю, как вообще можно просматривать сайты, где четверть страницы занимает реклама, перекрывающая полезную информацию. Это просто неуважение к посетителям сайта.

Ответить
2 Ответов
Flaki
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 152

@Lubomir Для меня сайт интернет магазина это надежный инструмент для получения прибыли. Поэтому его создание я доверил специалистам из студии Имагос В результате мне сделали сайт без шаблонных решений и неадекватного дизайна. А функционалом я вообще остался доволен на 200%

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 67

@Lubomir Доброго времени суток, друзья. У меня тоже есть идентичный сайт. Продвижение заказывал у отличной компании , где цены достаточно низкие,а обслуживание на высоком уровне, настоящие профессионалы своего дела. Можете смело обращаться, точно не подведут, проверенный и надежный сервис.

Ответить
майбук
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

Это только к специалистам обращаться надо.

Ответить
2 Ответов
KatySi
Участник
Присоединился: 4 года назад

Новичок
Записи: 1

@майбук Тут зависит от назначения сайта - если как визитная карточка, то можно и самостоятельно на конструкторе создать, а если к примеру интернет-магазин, то лучше пусть специалисты делают.

Ответить
Участник
Присоединился: 4 года назад

Участник
Записи: 12

@KatySi Добрый день, если хотите выяснить профессионализм специалистов из агентства Альфа Групп, которые вам сделают качественное продвижение сайта, можете просто посмотреть их выполненные работы на портале. Оним имеют не мало положительных отзывов, большой штат квалифицированных сотрудников и адекватные расценки. Если вам нужно отличное продвижение сайтов и ваших ресурсов, то рекомендую обращаться только к ним, так же могут , если нужно.

Ответить
Записи: 182
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Создать сайт не проблема, а вот потом продвигать его вот это уже да...........

Ответить
1 Ответ
mbw116
Участник
Присоединился: 3 года назад

Активист
Записи: 5

@Alik80 Поддерживаю..я тоже пробовала...ничего не получилось...

Ответить

Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 2 года назад

Да, зачастую продвижение стоит дороже создания сайтов 

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика