Уведомления
Очистить все

как создать сайт

Никита Склярен
Автор темы
(@Никита Склярен)
Боец
Присоединился: 4 года назад

вариантов много, я вот лично решила вопрос с доменом воспользовавшись консультацией в том же месте, где и сама создала свой сайт, в онлайн конструкторе сайтов [ссылка скрыта, авторизуйтесь] , помимо того, что у вас есть возможность создать сайт своими руками, так вы еще и сможете воспользоваться различными дополнительными услугами этого сервиса.

Ответить
9 Ответов
Lubomir
(@Lubomir)
Разведчик
Присоединился: 5 лет назад

Уж лучше тогда на платный хостинг, по крайней мере все честно, а не завуалированная оплата "за снятие рекламы".
Можно, конечно, "забить" на это и пускай крутят свою рекламу. Но... не знаю, как вообще можно просматривать сайты, где четверть страницы занимает реклама, перекрывающая полезную информацию. Это просто неуважение к посетителям сайта.

Ответить
2 Ответы
Flaki
(@Flaki)
Присоединился: 6 лет назад

Боец

@Lubomir Для меня сайт интернет магазина это надежный инструмент для получения прибыли. Поэтому его создание я доверил специалистам из студии Имагос В результате мне сделали сайт без шаблонных решений и неадекватного дизайна. А функционалом я вообще остался доволен на 200%

Ответить
zoomir
(@zoomir)
Присоединился: 6 лет назад

Разведчик

@Lubomir Доброго времени суток, друзья. У меня тоже есть идентичный сайт. Продвижение заказывал у отличной компании , где цены достаточно низкие,а обслуживание на высоком уровне, настоящие профессионалы своего дела. Можете смело обращаться, точно не подведут, проверенный и надежный сервис.

Ответить
майбук
(@майбук)
Комсомолец
Присоединился: 2 года назад

Это только к специалистам обращаться надо.

Ответить
1 Ответить
KatySi
(@KatySi)
Присоединился: 2 года назад

Новичок

@майбук Тут зависит от назначения сайта - если как визитная карточка, то можно и самостоятельно на конструкторе создать, а если к примеру интернет-магазин, то лучше пусть специалисты делают.

Ответить
Alik80
(@Alik80)
Боец
Присоединился: 4 года назад

Создать сайт не проблема, а вот потом продвигать его вот это уже да...........

Ответить
1 Ответить
mbw116
(@mbw116)
Присоединился: 12 месяцев назад

Пионер

@Alik80 Поддерживаю..я тоже пробовала...ничего не получилось...

Ответить
Александр
(@aleksandr-5)
Пионер
Присоединился: 2 месяца назад

Да, зачастую продвижение стоит дороже создания сайтов 

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

Яндекс.Метрика