Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Обучение на веб дизайнера

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
37.8 Тыс. Просмотры
Записи: 51
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Смотрю что сейчас многие люди заказывают себе сайты и я так подумал что было бы не плохо быть веб дизайнером,можете мне дать совет,где в Саратове можно пройти обучение ?

3 Ответов
Записи: 42
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

В любом случае у вас должен быть от природы дар чтобы вы могли рисовать потому что любой дизайнер это в первую очередь художник и он должен уметь рисовать а так курсов есть не мало.

Ответить
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Я бы не сказал что прям для веб дизайнера нужно много чего знать потому что я вот лично не особо умею рисовать но на веб дизайнера отучился и сейчас не плохо могу заработать,вот я обучался в этом центре также на этом сайте вы сможете узнать про саму профессию так как там все описано подробно и доступно.

Ответить
Gallina
Записи: 77
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В интернете очень много предложений по обучению на веб дизайнера. Можете выбрать как учиться очно, так и дистанционно на дому. Мой друг проходил пробные курсы, говорит, что там большой конкурс и сложные задания. Одно - презентацию по истории дизайна заказал у ребят с компании Автор 24 , потому что не успевал сделать все сам. Так он и дальше продолжил с ними работать, потому что выполнение работ в сроки и качество супер, оценки говорят сами за себя.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика