Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Видеонаблюдение

11 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
38.1 Тыс. Просмотры
kuka6
Записи: 250
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Хочу в свою пивнушку поставить видеонаблюдение , просто в последнее время зачастилось плохое поведение клиентов и мои рабочие жалуются на это . Ну может что-то случиться ,что бы доказательства право нарушения было . Куда можно обратится , так что бы быстро и качественно сделали .

10 Ответов
Записи: 35
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Обратитесь в охранную компанию . Они вам все сделают .

Ответить
1 Ответ
Dinochka
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 56

@RyslanNepesov Самостоятельно никак. Я бы советовала вам к профи по этим вопросам обращаться.

Ответить
Записи: 129
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Сам недавно ставил с вой магазин видеонаблюдения . Обращался сюда . Ребя очень быстро и качественно мне сделали . Все работает замечательно . Ни каких помех нет . И монтаж был произведен на высоком уровне . Ни чего мне не повредили . Так что рекомендую

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@jarbog Хотите найти компанию которая занимается установкой видеонаблюдения для спецтехники  , обращайтесь вот сюда.Отмечу,что они свои услуги предоставляют качественно и внимательно относятся к пожеланиям клиента.Я сама была их клиентом и качеством услуг осталась довольной.

Ответить
polm
Записи: 34
 polm
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Можете заказать комплект видеонаблюдения в магазин уже все с комбинировано, только установить и сможете полностью закрыть вопрос с видеонаблюдением

Ответить

Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Установите онлайн наблюдение, будете всегда в курсе. Также и за персоналом можно приглядывать

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Смотря что Вам конкретно нужно - наблюдать или разнимать пьяных дебоширов. Две абсолютно разные функции

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 8

@Alla_B Разнимать драки охрана обычно не успевает. А выяснять что случилось и кто виноват гораздо легче с камерами, это я вам по опыту говорю. У нас вот такая система https://ru.ivideon.com/videonablyudenie-dlya-biznesa/ Очень удобная, видео всегда под рукой хранится в облаке. Точно никуда не пропадет

Ответить
Dinochka
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 56

@Aleksandra Меня заинтересовало. Сколько стоит?

Ответить
Haner
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 27

@Dinochka Не стоит рисковать и самостоятельно устанавливать камеры наблюдения или обращаться в сомнительные фирмы. Я рекомендую к сотрудничеству компанию Тератек, которая уже более двадцати лет на рынке и предоставляет направление услуги для любых отраслей на высоком профессиональном уровне.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика