Уведомления
Очистить все

раскрутка ютуб

sveta712
Автор темы
(@sveta712)
Комсомолец
Присоединился: 3 года назад

Я хочу попробовать заказать себе накрутку для ютуб канала. Можете подсказать, с чего лучше начать, когда у тебя меньше одной тысячм подписчиков?

Ответить
7 Ответов
ownageboss
(@ownageboss)
Комсомолец
Присоединился: 2 года назад

Ку. Ты можешь пока что просто наращивать массу. Смотри, есть вариант с просмотрами, а есть с подписчиками. Тут можно либо брать два варианта, либо выбрать один бюджетный. В общем [ссылка скрыта, авторизуйтесь] стоит не дорого, так что я бы советовал брать просмотры под видео. Я поднимался через это направление, поэтому хорошо знаю, насколько оно эффективно. Будут вопросы, спрашивай.

Ответить
yanchik90
(@yanchik90)
Боец
Присоединился: 4 года назад

Обратитесь на этот счет к специалистам. Так проще всего сделать.

Ответить
OrlovaOlyaaa
(@OrlovaOlyaaa)
Разведчик
Присоединился: 2 года назад

Что касается ютуба не подскажу не сталкивалась, но конечно во всех таки вопросах нужны специалисты. У меня есть знакомые, это маркетинговая компания полного цикла и когда нам они делали рекламу, они проводили даже мониторинг наружной рекламы .

Ответить
1 Ответить
Denas
(@Denas)

Разведчик

@OrlovaOlyaaa Всегда следует раскручивать только в комплексе - таких инстурментов есть немало

Ответить
ИгорьКузнецов
(@ИгорьКузнецов)
Комсомолец

Ответить
Александр
(@aleksandr-5)
Пионер
Присоединился: 2 месяца назад

И как теперь результаты? 

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

Яндекс.Метрика