Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

раскрутка ютуб

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
3,755 Просмотры
Записи: 22
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Я хочу попробовать заказать себе накрутку для ютуб канала. Можете подсказать, с чего лучше начать, когда у тебя меньше одной тысячм подписчиков?

7 Ответов
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Ку. Ты можешь пока что просто наращивать массу. Смотри, есть вариант с просмотрами, а есть с подписчиками. Тут можно либо брать два варианта, либо выбрать один бюджетный. В общем [ссылка скрыта, авторизуйтесь] стоит не дорого, так что я бы советовал брать просмотры под видео. Я поднимался через это направление, поэтому хорошо знаю, насколько оно эффективно. Будут вопросы, спрашивай.

Ответить
Записи: 129
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Обратитесь на этот счет к специалистам. Так проще всего сделать.

Ответить
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Что касается ютуба не подскажу не сталкивалась, но конечно во всех таки вопросах нужны специалисты. У меня есть знакомые, это маркетинговая компания полного цикла и когда нам они делали рекламу, они проводили даже мониторинг наружной рекламы .

Ответить
2 Ответов
Denas
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 52

@OrlovaOlyaaa Всегда следует раскручивать только в комплексе - таких инстурментов есть немало

Ответить
MarkFimin
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 11

@Denas Конечно же интернет уже отлично помогает раскручивать что угодно. Сам как узнал про Ютуб раскрутку решил ею воспользоваться и смог свой канал раскрутить буквально за месяц. Так и цена не сильно высокая , но результаты на самом деле меня порадовали.

Ответить

Записи: 42
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

[img]

Ответить
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 2 года назад

И как теперь результаты? 

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика