Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Звонки

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
20.2 Тыс. Просмотры
Незабудка91
Записи: 91
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Суть вопроса такая: иногда несколько раз в полгода нужны специалисты, котоыре будут звонить клиентам и предлагать определенные услуги в течение нескольких дней, возможно будет требоваться чаще. Брать людей на несколько дней не вариант. Как можно разрешить такую ситуацию. Нужно 5-6человек.

2 Ответов
Записи: 79
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А может есть варианты найти тех, кто этим занимается постоянно и их привлекать по договору на некоторое время. просто тоже иногда приходится обзвоны делать, но этим секретарь занимается.

Ответить
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Могу вам предложить альтернативный вариант, когда вы размещаете рекламу и вам клиенты сами звонят, это намного выгодней получится. Мы давно перестали звонить клиентам и предлагать услуги. Наша фирма очень часто привлекает клиентов на различные мероприятия, иногда очень сложно определить, откуда клиент узнает о нас, поэтому мы стали чаще обращаться в фирму , которая специализируется на коллтеркинге. Мы чаще всего в работе используем статистический коллтрекинг, потому что нам нужно размещать рекламу на различных справочных площадках. Можно еще дополнительно добавить в статистику беседы через онлайн-консультант, тоже очень полезно.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика