Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Менеджеры... Ваше отношение, достают или наоборот эффективно?

24 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
6,960 Просмотры
lessik
Записи: 3480
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

Кто как относится к манагерам, которые постоянно звонят и что-то предлагают?

23 Ответов
Lenchic
Записи: 514
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Смотря что предлогают, если шнягу всякую, то убила бы

Ответить
1 Ответ
lessik
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3480

@Lenchic ну шнягу мы могем конечно... но в основном, эффективность таких звонков?

Ответить
Lenchic
Записи: 514
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Если взять за год статистику позвонивших- 30% нужной инфорации, а остальное вода. Это у меня

Ответить
1 Ответ
lessik
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3480

@Lenchic маловато 30 %

Ответить
Fire
Записи: 643
 Fire
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Гаранты за***ахали.... честно говоря!!! И ведь так извернутся, так пролезут через секретаря, что действительно убить готовы! А вообще, это их работа - языком чесать Если не наглеют, то пускай звонят

Ответить
4 Ответов
Lenchic
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Fire Ладно когда звонят, а вот если в дверь ломятся

Ответить
Fire
 Fire
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 643

@Lenchic Для этого у нас охрана! Через нее у нас еще НИКТО не прошел

Ответить
Lenchic
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Fire Везет, а вот мне приходится встречать гостей самой, с битой

Ответить
lessik
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3480

@Lenchic аааааааааа представляю, Елена на каблуках, при маникюре, при макияже, с распущенными белокурыми волосами, и с битой... эх.. круто...

Ответить

Lenchic
Записи: 514
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Вот они и лезут наверное, хотят посмотреть на эту картину

Ответить
1 Ответ
lessik
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3480

@Lenchic я бы тоже посмотрела..

Ответить
Lenchic
Записи: 514
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Ответить
2 Ответов
lessik
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3480

@Lenchic ну этих товарищей даже я не люблю...

Ответить
lessik
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3480

@Lenchic приду к тебе с предложением...

Ответить
Dark Night
Записи: 1398
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Сколько эти товарищи нам не звонили-ничего стоящего я в их предложениях не нашла. Просто берут на работу нового сотрудника, надо же ему на ком-то учиться, вот он и звонит всем подряд. И опыта-то нет никакого. Поэтому эффективность стремится к нулю. Не помню ни одного случая, чтобы я при необходимости вспомнила хоть одно из таких коммерческих предложений...

Ответить
1 Ответ
lud_mil_la789
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Dark Night Считаю, что очень многое зависит от звонящего, есть такие "типы", после общения с которыми сразу заносишь компанию в "черный список"...а есть менеджеры, которые и скидку хорошую предложат, и документы вовремя доставят, и сами по себе милейшие существа...К сожалению, их очень мало...

Ответить
Pusher
Записи: 3249
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Если хочется купить у них то,что предлагают-то начинаю уважать как специалистов.
P.S.:Всё что покупаю-ищу сам.

Ответить

Nebel
Записи: 571
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Слышали про фирму Kirby? Это пылесосы такие.. американские)) Вот они ходят по квартирам и полы пылесосят нахаляву.. да ещё химчистку сделают))) А потом просят как минимум 85 000 рублей за этот пылесос.. =) У нас все себе хаты пропылесосили.. Вот так и живём

Ответить
1 Ответ
SKEICH
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5077

@Nebel прикольно

Ответить
Cloudwalker
Записи: 234
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Со многим вышесказанным соглашусь, но... Главное в работе манагера - профессионализм и харизма. Я сам уже очень давно этой работой занимаюсь и не встречал негатива от клиентов, со мной всегда интересно общаться, у кого-то даже настроение поднимается когда я звоню))) Так что 30% от всех звонков - это даже много, ну в смысле звонков, которые заинтересовали и были реально полезны. З.Ы.: между прочим - это работа, и работа сложная, не у всех хватает сил и нервов, поэтому профессионалов так мало, тем более, что когда человек профессионал в этой области, он редко на долго в этой должности остается, а становится уже руководителем, который как раз и обучает молодых "чайников"...

Ответить
1 Ответ
Heart
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 2406

@Cloudwalker Мы очень много вещей для дома купили именно через таких продавцов. Это и пылесос, и термомикс, и кажется, мама купила кастрюли и тапперы. Всё это вещи отменного качества и служат нам отлично. Что касается менеджеров, то с не симпатичным и не грамотным я бы общаться не стала, а уж тем более - покупать. Все они были мастера высшего пилотажа в продажах, давали классную информацию, а главное - демонстрацию. В современном мире это называется "сервис", и ничего плохого в этом нет.
Сервис продолжается и после покупки, менеджер приходит проверить фильтры в пылесосе, продать новые, а за одно и мешки для пыли.
Прямые продажи (чего угодно)- это сервис 21го века!

Ответить
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Большинство россиян не привыкли к такому сервису и боятся пускать "менеджеров" в свои квартиры, поэтому-то и ничего не покупают.

Ответить
smug
Записи: 316
 smug
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Ну если вам позвонят из одной и той же конторы провайдера раз 5-10, при этом каждый раз говоря что подключен к их конкурентам, так как условия вкуснее. То тут уже негатив сам собой прёт.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика