Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Раздражает реклама!!!

64 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
34.4 Тыс. Просмотры
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Автор темы
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Мне кажется, что у каждого человека есть плохое мнение о рекламе! Меня вот просто раздражет реклама Pampers - какой-то страшный ребёнок, да ещё и слоган "Впитывает Мочу и жидкий стул ребёнка" - мне прям от этого плохо становится! Неужели нельзя как-то покорректнее сказать?!!
Каково ваше мнение насчёт этой рекламы, какая реклама не нравится вам и почему?

63 Ответов
Мороз
Записи: 9044
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Если конкретно этой рекламы-то да я соглашусь-неистетично.
Еще не нравиться реклама (бесит ) женских гигиенических средств.
И одна самая раздражающая это про пельмени белобоки. просто ужас.

Ответить
1 Ответ
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Мороз ДА уж "что стоишь ты руки в боки - ешь пельмени "Белобоки"! Врооде цель достигнута, клиенты говорят о продукте (слоган запомнили), но реклама не нравится - поэтому даже есть не буду!

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Вам не нравится реклама Памперсов, потому, что вы еще не стали целевой аудиторией, которая использует эти мамперсы.
Когда у вас будет свой ребенок, то одна из насущных проблем станет именно быстрый способ избавления от мочи и "жидкого стула".

Ответить
8 Ответов
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Мастер Реклама то памперсов как раз и нравиться -потому что там в главной роли выступают дети. Но ведь можно же было как-то заменить слова Впитывает Мочу и жидкий стул ребёнка.

Ответить
Heart
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 2406

@Мастер

Ответить
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Мастер я прекрасно понимаю всё это - но когда человек сидит ест и ему говорят про МОЧУ! Это действительно напрягает! Раньше же они обходились без этих слов!

Ответить
Specter
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2717

@Мастер +1

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Specter Что означает + с цифрой?

Ответить
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Мороз согласие

Ответить
Specter
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2717

@Мороз коротко "Согласие"

Ответить
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Мастер Вот например сегодня увидела рекламу Pampers про подгузники для мальчиков и для девочек, (из места нахождения мочеиспускательных органов)! Так реклама смотрится хорошо, ни слова про МОЧУ!

Ответить
Мороз
Записи: 9044
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Да я тоже не собираюсь их покупать. как слушу эту рекламу сразу звук у Тв выключаю.

Ответить

Мороз
Записи: 9044
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Конечно обходились-и приятно было смотреть.

Ответить
Мороз
Записи: 9044
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Не нравиться допустим реклама каких то сухариков с Волей. Вообще человек мне не нравиться-тем более как артист-да кто-му же еще и запел

Ответить
Specter
Записи: 2717
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

А я бы попробовал.
Что в рекламе плохого?

Ответить
1 Ответ
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Specter странный человек с выпученными глазами после этих пельменей!

Ответить
Записи: 2968
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 15 лет назад

Стиль рекламы чаще всего идёт с Запада (дикого ). Нам, в России нужно и в рекламе придумывать своё. Есть же образцы рекламы которые послушать и посмотреть приятно и интересно.

Ответить

Specter
Записи: 2717
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

ЭЭхх, молодёжь!!! Как обычно отжигает!

Ответить
Dark Night
Записи: 1398
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Меня бесит реклама туалетной бумаги Зева плюс. Мужик какой-то летит на дельтаплане, а вместо этой надувной фигни у него перышко!
или та же реклама, но кто-то прыгает с шестом. причем тут бумага? типа он сильно испугался ибез бумаги не обойтись?

Ответить
deman
Записи: 1298
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

рекламируют, то что не продается... хороший товар в рекламе не нуждается

Ответить
26 Ответов
Mari_N
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 2227

@deman Все товары нуждаются в рекламе, а те что не нуждаются - уже хорошо отрекламированы и пропиарены

Ответить
Dark Night
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1398

@Mari_N Каждый товар нуждается в качественной рекламе. А не то чтобы просто пропихнуть его на рынок любыми способами

Ответить
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2968

@Dark Night Реклама должна подробнее указывать свойства товара, а не просто напоминать о его существовании. Т.е. реклама должна нести какую-то полезную информацию. А так, просто жалко времени на просмотр, тем более, принудительный.

Ответить
Dark Night
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1398

@Mihaj согласна полностью. но такой рекламы в наше время маловато, а может и вообще нет

Ответить
deman
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1298

@Dark Night вообще нет, реклама по определению не рассказывает про минусы и недостатки

Ответить
Mari_N
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 2227

@Mihaj "Реклама должна подробнее указывать свойства товара, а не просто напоминать о его существовании" - у каждого товара есть свой период жизни и поэтому для каждого товара своя реклама - и со свойствами и просто чтобы напомнить

Ответить
deman
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1298

@Mari_N нет. счас доступность информации большая, я лучше через инет найду товар с удовлетворяющими параметрами и качественный, чем буду верить красивым и заманчивым роликам (их цель именно впарить и главное это помнить... молоко товар, но они рекламируют не молоко, а молочника, хотя у меня через дорогу у бабки отличное деревенское молоко и нах мне ихние порошковые заменители не нужны... и так в принципе по любому товару... опять же легче Левисы выписать из штатов от производителя, нежели вестись на рекламу джинслового магазина в котором они в 4-раза дороже)... как то так, реклама двигатель торговли, а никак не товара, а уж тем более комфорта или еще чего-нить... главное продать

Ответить
Dark Night
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1398

@deman а вы не находите такую вещь: вот говорите "найду в интернете". Интернет - это тоже реклама только другого рода. Кто-то рекламируется по ТВ, кто-то на радио, а кто-то через Инет

Ответить
deman
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1298

@Dark Night нет не нахожу. реклама в интернете это банеры! а то что я сам ищу это не реклама, а любобытство и желание найти... вам же никто не рекламировал "лес" например, а вы же знаете о том что такое лес, ненадо информацию приравнивать к рекламе, ибо последнее это дествительно индустрия продажи (торговли) товаров и услуг... получение каких либо знаний это не реклама... при рекламе полезных знаний вы не получаете (так как их нет, любой стиральный порошок стирает, но какой лучше доказательств не предоставляется), за то вы получаете желание это преобрести и ложную уверенность в качестве товара

Ответить
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2968

@deman Очень много скрытной рекламы, т.е. информация преподается так, что бы показать преимущество одного над другим.

Ответить
deman
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1298

@Mihaj Согласен, но мне как креативному деректору рекламного агенства сразу видно где и что?

Ответить
Mari_N
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 2227

@deman В голове не укладывается, как креативный директор рекламного агентства может говорить, что хороший товар в рекламе не нуждается....

Ответить
deman
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1298

@Mari_N именно поэтому, рекламирую только Г, с целью его продать, так как оно никому просто так даром не нужно

Ответить
Mari_N
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 2227

@deman видимо не слишком крупное рекламное агентство))

Ответить
deman
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1298

@Mari_N агенство занимающееся рекламой "кока-колы" и "макдональдса" делает тоже самое, только в бОльших объёмах размер это не главное ни кока-кола ни макдональдс сами по себе полезнее не становятся, а если быть честными то даже наоборот

Ответить
Dark Night
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1398

@deman если не секрет, как называется ваше агентство, которое рекламирует Г?

Ответить
deman
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1298

@Dark Night это не секрет ))) но и некорректно делать... ктож пилит сук на котором сидит ... при желании найдешь в интернете ))) рекламировать не буду (за это мне не платят)

Ответить
Mari_N
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 2227

@deman Интересно, прям так и набрать - агентство которое рекламирует Г..

Ответить
deman
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1298

@Mari_N попробуй гугл не врёт

Ответить
Mari_N
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 2227

@deman Росреклама

Ответить
deman
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1298

@Mari_N неа у нас небольшое агенство ))) с такими большими кучами Г мы не работаем, так совочком, куличики лепим, нам еще далеко до проффи на экскаваторах

Ответить
Mari_N
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 2227

@deman А сайт-то у вас хоть есть?

Ответить
deman
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1298

@Mari_N не знаю, а зачем он? у нас и без рекламы клиены есть (рекламируются те кто работать не умеет (см. выше про товар))

Ответить
Mari_N
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 2227

@deman оригинальные у вас методы работы))) Идеология тоже та еще

Ответить
deman
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1298

@Mari_N идеология моя личная, методы работы как у всех - продать, то что они сами продать не могут

Ответить
Dark Night
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1398

@Mihaj Например, Теле 2 - не позволяйте себя обдирать

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Мне нравились некоторые рекламы про памперсы. На слоганы внимания не обращаю и даже не прислушиваюсь. Считаю, что хорошую рекламу можно вообще сделать без слов. Так например была реклама: ребенок у папы на плечах сидит, идут по зоопарку. Вдруг обузянка в вальере как выскачит и закричит. Показывают малыша, он испугался и типа зажурчало. А через секунду он так же сидит у папы на плечах и улыбается. Вот эта реклама и забавная и видно, что рекламируемый товар действенный.

Ответить
4 Ответов
Dark Night
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1398

@Natawkin а если бы в этом случае памперсы оказались некачественными?

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Dark Night Бедный папаша

Ответить
Dark Night
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1398

@Natawkin да уж

Ответить
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Natawkin Кстати, а папу показали после "журчания"? Может памперсы не действуют???

Ответить

Heart
Записи: 2406
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

А мне нравится реклама. Когда мы были маленькими, то от нечего далать с подружками, вспоминали по-кругу разные рекламные ролики, вскакивали с места, пели, танцевали и придурялись, изображая его. Особенно любили рекламму КокаКолы, Спрайда, пепси и Нескафе. Один раз мы разшевелили целый вагон, когда ехали из Дисней Лэнда из Парижа. Люди подсказывали нам темы. пели и дурачились вместе с нами!
А ненужную рекламму, я сейчас просто не замечаю....

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика