Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Дизайн интерьера,отделка под ключ

7 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
20.6 Тыс. Просмотры
artbrigada
Записи: 87
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 14 лет назад

"Арт-бригада" Нижний Новгород.
Дизайн интерьеров жилых и общественных помещений.
Отделочные работы «под ключ»
тел831) 415-40-03 415-48-00

6 Ответов
artbrigada
Записи: 87
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 14 лет назад

Качество с Гарантией,Авторский надзор!!!

Ответить
artbrigada
Записи: 87
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 14 лет назад

В продолжении темы!Вы может быть и не догадывались,но дизайн квартиры можно сделать конечно и самому,Но есть и такие люди как дизайнеры,которые могут вам помочь не долько с дизайном интерьеров,но и с выбором качественных материалов на любой вкус и кошелёк!!!В компании АРТ-Бригада работают грамотные дизайнеры,которые помогут вам воплотить мечту о уютном дизайне в реальность.По интересующим вас вопросам о дизайне вашего интерьера можете обратиться по телефону 415-48-00

Ответить
artbrigada
Записи: 87
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 14 лет назад

наши проекты

Ответить

nfyz31
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 13 лет назад

а мы можем напечатать любые фотообои под ваш интерьер. В настоящее время имеются в наличии фотообои двух фактур "песок" и "штукатурка". Материал: нетканая основа с полимерным экологическим покрытием , Плотность - 190 гр/м2 , Толщина - 400 мкм.

Находимся по адресу: ул. Варварская д.32.

Ответить
1 Ответ
Olga12
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 103

@nfyz31 у меня когда ремонт в квартире проходил то я очень долго искала нормального дизайнера интерьера который сможет мне что то путевое и интересное предложить. По итогу нашла его здесь очень хорошая дизайн студия.

Ответить
Gallinka
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Если хотите крутой дизайн интерьера или чего-либо другого, советую устроить конкурс на платформе Здесь можно проводить любые конкурсы в сфере дизайна. Много талантливых дизайнеров. архитекторов принимают в них участие. Так что советую, я вот уже провела такой конкурс и выбрала очень толкового дизайнера для отделки квартиры.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика