Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Свой дом или квартира?

56 Записи
50 Пользователи
0 Нравится
17.3 Тыс. Просмотры
Записи: 137
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 12 лет назад

Как думаете, где лучше жить: в загородном доме или все-таки в квартире?

55 Ответов
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Меня вот всегда тянуло ближе к природе и сидеть в трех стенах в квартире я никак не могу, поэтому для меня выбор очевиден это загородный дом. И недавно моя мечта осуществилась с приобретением по очень хорошей стоимости коттеджа в новом поселке Чулково Club, , что в Раменском районе Московской области. Кому интересно можете звонить по тел.+7 (499) 653-58-46.

Ответить
Записи: 93
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я бы выбрала дом Мы сейчас как раз рассматриваем покупку в пригороде не большого домика,я ответственная буду за уют дворика) Хочу чтоб перед домом был газон как в кино ) Присмотрела вот тут не плохой Ни у кого нет такого газона? Как он себя ведет? Хочу такой дом и газон как на картинке)

Ответить
Leya
Записи: 217
 Leya
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я за квартиру. Дети вырастут и кому этот большой дом нужен? К тому же, содержать его задачанепростая и в финансовом плане, и в физическом. Дом и продать сложнее, чем квартиру. Если жить в доме, то всю жизнь.

Ответить

marina_HR
Записи: 18
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

У меня 1,5 года назад также была диллема-дом или квартира. В итоге приобрела квартиру в центре Питера и не жалею ни секунды. Соседи все попались адекватные, дом хороший, вид шикарный. Лучше всякого частного дома.

Ответить
Записи: 42
Участник
Гражданин
Присоединился: 4 года назад

На самом деле на этот вопрос никто не ответит, кроме вас. Наша семья, например, решила, что комфортнее ощущает себя в городе. Поэтому мы решили купить квартиру по-просторнее. На ЖК остановили свои выбор. Понравилось, что недалеко от комплекса есть парк, где можно будет прогуливаться. В районе, где мы сейчас живем, такой роскоши нет.

Ответить
Страница 3 / 3

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика