Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Аренда квартир

40 Записи
32 Пользователи
0 Нравится
32.5 Тыс. Просмотры
Вау
Записи: 2694
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Как лучше снимать жилье: через агенство или нет? Если через агенство, то в какое лучше обращаться?

39 Ответов
Записи: 157
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

я ищу квартиру, она должна быть в хорошем районе, минимум 3 комнаты тат как переезжаем с детьми.

Ответить
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

я через агенство арендовал элитную квартиру https:// , посмотрите у них, квартиры они предлагают очень разные, но все красивые, в элитных районах.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 129

@Myoni привет, а я вот тоже недавно сняла шикарную квартиру , очень в хорошем тихом районе , нашла ее тут

Ответить
Lana4512
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я всегда снимаю квартиру через агентство, особенно после того, как появились случаи, когда мошенники снимают квартиру на несколько дней, а сами пересдают ее на длительный срок, естественно с оплатой двух месяцев на перед, а потом исчезают. Думаю многие слышали о такой афере. Потому, если нужна советую обращаться в агентство проверенное мной - "Титул".

Ответить

Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте! Хочу поделиться с вами опытом вренды. Ехали с мужем в Москву, остановились здесь на трое суток
Остались очень довольны, по стоимости дешевле гостиницы, а интерьер дизайнерский и все удобства есть: интернет, район хороший и к центру и к метро близко.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активный гражданин
Записи: 137

@raysa3 лучше напрямую от собственника

Ответить
 jrs
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 44

@intro2012 Да, с вами полностью согласен, но не всегда бывает так просто, как вы говорите, мне вот необходимо было снять большую квартиру, желательно студию для выставки, такого вряд ли где найдешь, а тем более без мебели, так как брал в аренду специально её здесь

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика