Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Ура, я собственник !

30 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
2,076 Просмотры
Margo
Записи: 1587
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Свершилось - теперь я можно сказать счастливый обладатель собственной недвижимости - домик мой сдали Скажите, может у кого уже есть опыт недавних ремонтов - где лучше покупать дверь Бастион или Сдобнов, какая сантехника лучше и очень волнует кухонный гарнитур - может у кого-нибудь есть опыт покупки - фирм навалом, а что делают и как неизвестно. А еще может у кого есть хорошие плиточники, а то мне с ними никак не везет.

29 Ответов
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 16 лет назад

А мы заказывали двери на пл.Свободы, Вывеска со стороны Ванеева, не помню как называется- мастерские какие-то. Заказывали по рекомендации- не пожалели!!! Теперь всем рекомендую! Различные варианты, цвета, степени защиты. В общем, остались довольны.

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Я вот тоже собственник! Так мечтаю въехать в свою квартирку, но там такой погром! Ванную почти отремонтировали, дело за кухней. Линолеум только в одной комнате постелить успели, а до этого ползала на карачках отмывала пол от строительной пыли(((
Скоро кухню надо будет отмывать, пока только плитку почистили, решили не менять пока.

Побыстрей бы этот ремонт закончился, изнываю вся!

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика