Как нам лучше узнат...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как нам лучше узнать историю нашего родного города??? Как застраивался Нижний Новгород?

28 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
33.1 Тыс. Просмотры
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Автор темы
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Я являюсь патриоткой нашего Нижнего Новгорода
Очень люблю историю нашего города. Подскажите мне и другим форумчанам, где есть точная и подробная информация о Нижнем Новгороде? Где можно найти историю "развития" улиц Нижнего, в особенности, маленьких улиц... Желательно, чтобы эти сайты были посвящены только такой тематике, да и чтобы информация была действительно нужно и интересной)))

27 Ответов
bln60
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 14 лет назад

Так давайте создадим инициативную группу, которая займется этим...Общение в инете безгранично, мир не без добрых людей. С мира по нитке - вот и соберем материал. Думаю при грамотном подходе к этому делу можно привлечь много единомышленников.

Ответить
1 Ответ
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@bln60 У меня ещё с техникума остались лекции про Кремль, улицы Б.Покровская, Рождественская, почаинкий овраг и т.д. Был преподаватель очень хороший и нам нравилось посещать с ней Нижний Новгород с начала 18 века))) Если, конечно, можно так выразиться!!!

Ответить
Princesa
Записи: 1100
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Боюсь что в нете такого нет...((( Идея, надо сделать портал посященный истории города!

Ответить
1 Ответ
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Princesa Как ни странно - отличная идея!!!

Ответить
bln60
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 14 лет назад

Так давайте с Вас и начнем...

Ответить

Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика