Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

канавинский мост !

68 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
18.5 Тыс. Просмотры
SKEICH
Записи: 5077
Участник
Автор темы
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Все уже наверно слышали о закрытии моста !новость конечно очень неожиданная , как снег на голову , о закрытии сообщили , а вот как же будут ездить маршрутки ?как попасть на набережную допустим ?

67 Ответов
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Моя мама работает инженером-проектировщиком, она тут разговаривала с другом, который имеет отношение к строительству моста... прогнозы удручающие! Нет денег даже на проект! То что, говорят, что проект будет сделан к осени - это просто отмазка, чтоб народ не беспокоился!
Насколько это затянется - вопрос риторический...

Ответить
1 Ответ
maksim
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1962

@BloodyMary вот те наа! как всегда, картину нагоняют!

Ответить
SKEICH
Записи: 5077
Участник
Автор темы
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

сегодня творилось нечто!

Ответить
Мороз
Записи: 9044
Участник
Легенда портала
Присоединился: 16 лет назад

Показали в новостях что было сегодня в субботу днем. И добавили-а что же тогда будет в будни?

Ответить
1 Ответ
SKEICH
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5077

@Мороз вот...вот...

Ответить

BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

А я вот решила прокатиться на 26 автобусе до Московского! Я просто долетела! Если ехать с Дворца спорта на Московский, то остановка около "Европы", а потом без остановок до Москаря. Но думаю, что в будни всё будет хуже!

Ответить
6 Ответов
Evg_ya
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1145

@BloodyMary Классно, надо будет тоже прокатиться по метро-мосту, а то у меня так и не получилось

Ответить
maksim
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1962

@BloodyMary от Стрелки до Рождественской через мост 15 минут пешком!

Ответить
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@maksim ))) Я ходила через Канавинский мост пешком... Это было после выпускного в 7-8 утра, я была в лирическом настроении, хотелось спать, и болели ноги! Ещё я шла с закрытыми глазами, т.к. шла по левой стороне (если смотреть с Похвалинского съезда), и машины ехали на меня - я перешла его за 10 минут! Специально засекали
Кстати, ходила пешком через Молитовский мост на высоченных каблуках в нормальном состоянии - заняло ровно 15 минут!

Ответить
SKEICH
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5077

@BloodyMary не спорю в выходные все норм было , а вот будни или пятница , когда начнутся всякие посадки , это будет ж***

Ответить
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@BloodyMary Я тоже ходила по нему только однажды на 9 мая босиком по весеннему дождю )) Лет 15 назад.

Ответить
maksim
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1962

@BloodyMary вот видишь-лирическое настроение тебя окрылило и ты даже с закрытими глазами прошла мост быстрее, чем с открытыми,да еще и на каблуках!

Ответить
MitrashaNN
Записи: 290
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Вчера ездил по Канавинскому мосту нормально две полосы в разные направления просторно автобусов нет. А вот с верхней части города ехать пробочка образуеться, и это еще не будни!))

Ответить
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Вот сегодня и узнаем! Я сегодня поеду в институт в самые пробки! Хорошое ещё погода хорошая, и мне за 30 минут от дома до университета дойти можно

Ответить
1 Ответ
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@BloodyMary
тест

Ответить
SKEICH
Записи: 5077
Участник
Автор темы
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

кстати, пишут что автолайны будут стоить 20 рублей)

Ответить

BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Честно говоря, вижу их всё меньше и меньше!

Ответить
Мороз
Записи: 9044
Участник
Легенда портала
Присоединился: 16 лет назад

Не будут-уже письмо в прокуратуру готовят .

Ответить
3 Ответов
Mari_N
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 2227

@Мороз уже стОят

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Mari_N По тв показывали-сразу все на водителей набросились-на что они отвечают, что эта прихоть их начальников.

Ответить
Mari_N
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 2227

@Мороз ну естественно, что не водилы цены устанавливают на проезд! уже сколько статей было на эту тему - повышение признано правомерным и поделать ничего нельзя - частники же перевозят ептиль-моптиль

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика