Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Наталья Водянова

23 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
25.2 Тыс. Просмотры
Вау
Записи: 2694
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Вам нравится наша нижегородка, фотомодель - Наталья Водянова?

На днях россиянка Наталья Водянова заняла шестую позицию в мировом рейтинге самых высокооплачиваемых топ-моделей в период с июня 2009 года по июнь 2010 года, обнародованном журналом Forbes.

Уроженка Нижнего Новгорода в полной мере является воплощением "американской мечты". Водянова, мать троих детей, также известна своими благотворительными проектами в России, помогая строить в провинциальных горах детские площадки. В последнее время Водянова также занялась живописью.

Самой высокооплачиваемой моделью стала бразильянка Жизель Бундхен, заработавшая 33 миллиона долларов. Второе место в этом году заняла британская модель Кейт Мосс, тройку лидеров замкнула Хайди Клум.

22 Ответов
maksim
Записи: 1962
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

тут можно до бесконечности выражать симпатии и антипатии!*THUMBS UP

Ответить
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Света! Я её видела у нас в Нижнем. Потом показывали в "Модном свете", что она приезжала своего друга художника поддержать, это как раз было незадолго до Евровидения в Москве.
Мы с подругами шли с пл. Минина по Б. Покровской. Решили зайти в Макдональдс и купить по мороженке. Идем, и тут видим очень красивые балетки, поднимаем глаза - красивые ноги в чёрных легинсах... Обсуждаем, какая красивая девшка со спины... И тут я обращаю внимание на её спутника... Я была в шоке! Это был муж Водяновой! Я уже, по-моему, где-то про это писала здесь на форуме. Потом когда мы прошли мимо и обернулись - Это была Наташа)))
Пока я думала, как к ней подойти, чтобы с фотографироваться (сама не люблю это!) к ним подошёл их друг, они сели в машину и уехали в Capital club. А там моя подруга работает администратором, вот она с ней сфотографировалась))) Она ростом с меня))

Ответить
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

У неё очень выразительные глаза! Вообще для модели главное фигура и необычное лицо! ДА и вообще модели должны быть актёрами. В передаче с Дженис про модельное агентство были такие, мыгко скажем, уродины, но на фото они были потрясающие! Одни глаза делают фото наикрасивейшим!

Ответить

maksim
Записи: 1962
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

у нас на Автозаводе Водянова скверик для детей построила классный в парке "777"

Ответить
1 Ответ
Ватрушааа
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 376

@maksim Ага...точняк про скверик. Мы с племяшками там гуляем иногда. А сейчас какие-то новые финтифлюшки отстраивают. Ещё интереснее детишкам будет.

Ответить
Pa$ha
Записи: 939
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Ни фига себе!

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика