Мы любим африканцев...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Мы любим африканцев?

32 Записи
15 Пользователи
0 Нравится
20 Тыс. Просмотры
Вау
Записи: 2694
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Как вы относитесь к афроамериканцам в нашем городе?

Вот последние новости:

Массовая драка произошла в Нижнем Новогороде между студентами из Африки и местными жителями.

Как сообщили в правоохранительных органах города, по уточненным данным, в драке участвовало 100 человек: около 50 африканцев и столько же местных жителей.

31 Ответов
Evg_ya
Записи: 1145
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Нейтрально отношусь к такому народу, часто встречаю их в университете, правда близко ни с кем не знаком. Думаю, они такие же люди, как и мы. Больше страха и не доверия у меня вызывают армяне, корейцы и прочая нечисть...

Ответить
6 Ответов
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@Evg_ya Пипец.Армяне - "нечисть",а негры - такие же люди, как и мы.
Корейцы тоже...
Очень странно.
Негры - не такие же люди - они гораздо хуже развиты. Как и северокавказские народы.Более примитивны, не могут ничего ни производить,ни изобретать.Паразиты.Только украсть, обмануть, торгануть.
А армяне - очень культурная нация, корейцы - то чем не угодили???

Ответить
Evg_ya
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1145

@Pusher Армяне очень культурная нация? Да сейчас куда не плюнь - везде они, и как раз украсть, обмануть и торгануть это про них.
Негры в основном приезжают к нам, чтобы учиться и так же благополучно уезжают, а армяне приезжают, чтобы на нас заработать.

Ответить
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@Evg_ya Надо тя забанить.
За высказывания нацистского толка.

Ответить
Evg_ya
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1145

@Pusher чего тут такого нацистского?
я говорю тоже самое, что и вы, только наоборот

Ответить
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@Evg_ya ща, администратору напишу.

Ответить
Evg_ya
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1145

@Pusher Давайте, но только я не виновата, что моя точка зрения не совпадает с вашей

Ответить
Marian
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 14 лет назад

Всегда хорошо относилась, пока не познакомилась на свою голову... У меня сложилось впечатление, что они нас всех за идиоток считают. Через парк Пушкина пройти невозможно, обязательно какой-нибудь да привяжется. Так любила через этот парк ходить, но пришлось поменять маршрут. (((( Так что где моя бритва?

Ответить
1 Ответ
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@Marian К сожалению, они совершенно от нас отличные. Что бы там не говорили, но лучше от них подальше держаться.

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика