Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Поговорим о секрете успеха?

53 Записи
16 Пользователи
0 Нравится
5,433 Просмотры
Записи: 76
 vlak
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Я уверен, что секрет успеха находится в голове у каждого. Любой человек при желании способен заработать $100000 за год! Есть мнения?

52 Ответов
Записи: 76
 vlak
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Сообщение удалено зарегистированными пользователями: vlak, Gif, Мастер!

Ответить
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Два года назад у меня в финансовом плане прямо черная дыра была, с работой не везло, то сокращение, то зарплата не та, что обещали. Либо вообще неделями сидишь и ждешь звонков. Сначала пробовала сама изменить ситуацию, но ничего не помогало, реально была на грани. Решила обратиться к магии. Но обожглась несколько раз, и уже буквально руки опустила. В итоге на одном из сайтов нашла отзыв про некую Ирину. Решила последний раз проверить, и она смогла помочь мне. Я нашла хорошую работу с удовлетворяющей меня зарплатой. Потом моя подруга к ней обратилась за помощью. Но у нее на личном фронте беда случилась. Тоже помогла. Вот это я понимаю - профессионал своего дела. А большинство, конечно, только деньги сорвут и пропадают. Номер ее 89506515445. Кому нужно - позвонят. Лучше, конечно, на ватсап или вайбер писать, а то мало ли у человека дела.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 13

@Без имени На ватсап Ирине надо писать: +79506515445, а не звонить. Я с ней по ватсапу общалась, она мне помогала справиться с душевной болью.

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика