Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Виртуальная любовь: правда или нет?

34 Записи
14 Пользователи
0 Нравится
37.1 Тыс. Просмотры
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Автор темы
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Столкнулась с такой ситуацией: мне в интернете признался в любви мальчик (младше на 8 лет). Только вот незадача, ни я, ни он меня и в глаза не видели. После признания, он попросил у меня прощения и попрощался... грустно...
Можно ли вообще его слова воспринимать как правду? Может, он себе ее внушил, напридумывал? Может, я что-то не то дала понять?
Реальна ли вообще виртуальная любовь? Если да, то что она может дать? Если есть любовь с первого взгляда, то есть ли любовь с первого слова?

33 Ответов
Ватрушааа
Записи: 376
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 15 лет назад

кажется я знаю о ком ента *лав стори*...и даже знаю итог...вроде всё в шоколаде?

Ответить
2 Ответов
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Ватрушааа Как я понимаю семью - это не только любовь. В основном это уважение друг к другу и понимание. Дружба, конечно! И если у этих людей всё в шоколоде, то, как говорится, "Совет вам да любовь!" Горько!!!

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Ватрушааа Ага. Я ж привела ее для размышления))

Ответить
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Либо расстанутся в ближайшем времени, когда себе кто-нить из них найдёт другую половину, либо всё-таки влюбятся друг в друга... что мало вероятно

Ответить
Varyti
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Конечно правда
Все зависит от ваших амбиция и мировоззрения

Ответить

StyleCatSsS
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

виртуальная любовь вам зачем? если лучше вживую. Если правда влюбился, то странно вот это "прости прощай", мог бы предложить встретиться

Ответить
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Лучше не начинать это... был горький опыт....2-3 года списывались, должен уже вот вот приехать и тут узнаю что у нее уже месяц парень есть. Очень больно ...

Ответить
Ga1inka
Записи: 18
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Не верю я в виртуальную любовь. Это, скорее ,заинтересованность.

Ответить
Jony1990
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Это скорее временное увлечение ) , которое потом забывается(=

Ответить

Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика