Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Человеку свойственно ошибаться

75 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
37.5 Тыс. Просмотры
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Автор темы
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Встречалась с парнем 3 недели... Расстались. По моей вине... А может и по его! Я сделала ошибку, попросила прощения (раз 20), а он ничего и слышать не хочет. А ведь это даже не измена... Я уже не знаю что делать?.. Просто я не могу так с людьми расставаться, а видеть он меня не желает... Мне надо поговорить тет-а-тет, вот если тогда уже ничего не меняется - тогда так тому и быть... Он заставляет меня думать, что виновата во всём я... Как поступить?

74 Ответов
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

А какая разница? Это все считается "личным пространством".

Ответить
1 Ответ
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Мастер согласна, но дневник - это очень личная вещь - это то, что творится у человека в душе. А записная книга, это лишь список имён...

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Настя, поверь мне, чаще всего "Счастье в неведении!". И уж тем более, не надо устраивать расспрос про бывших подружек. Ни к чему хорошему это в последствии не приведет!

Ответить
2 Ответов
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Мастер А я и не устраивала! И предупреждала, что гуляй, только чтоб я не знала...

Ответить
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@Мастер Если у тебя есть что прятать, то надо прятать хорошо! Ну а если плохо спрятал, то и как говорится "сам дурак".
Смотрят в личных вещах того, кто вам не безразличен. Это нормально, просто не надо говорить, что "я никогда!...." Значит ещё не пришло время, а как придёт, не обрадуетесь! И подслушивать, и подглядывать, и следить!
Ревность не лучший советник.Согласна с мнением, что "Счастье в неведении", только себе бы этого не пожелала.

Ответить
BeeMovie
Записи: 1420
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Да ты вобще не виновата! Это был порыв, может не совсем осознанный, не оправданный, но не злокачественный. Не переживай, и не оправдывайся. Если ему было бы это нужно, то уже "простил" бы!

Ответить
1 Ответ
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@BeeMovie Вроде, как простил уже вчера... Я рада! А вот о продолжении отношений - не стоит и думать!

Ответить

Mari_N
Записи: 2227
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Видимо, это не просто подруга была.. может, тоже его "девушка"...
А эта дама тебе ничего не ответила на смс?

Ответить
1 Ответ
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Mari_N Она ответила так хорошо, что у меня отпало желание что-то ещё кому-то писать - "Спроси у (имя мч) сама, как говорится из первых уст"

Ответить
Mari_N
Записи: 2227
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

С другой стороны, тебя можно понять
Мне кажется, он не стоит тебя, любящий человек или, который хотя бы сказал, то вы - пара, отчитался бы о каждой девушке в своей книжке, чтобы успокоить, чтобы ты не переживала...

Ответить
2 Ответов
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Mari_N Я думаю, если бы я спросила, он бы ответил...

Ответить
rusdvl
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 573

@Mari_N что за бред? отчитался?))))жесть

Ответить
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Автор темы
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Или стоит... сегодня уже общались по телдефону, завтра возможгно вживую поговорим...

Ответить
BeeMovie
Записи: 1420
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Я бы не стала даже этим заниматься! Чего ворошить? Если ему это важно, то он первым сделает шаг на встречу! Мужчинам нравится чувствовать себя в центре внимания, если просто перестанешь ему звонить, то сам начнёт названивать. Попробуй?

Ответить
1 Ответ
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@BeeMovie Вот не надо учить дурному, всяким играм и условностям.
Надо учиться признавать свои ошибки и просить прощение, а не придумывать себе сотню оправданий.

Ответить

maksim
Записи: 1962
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

это адресовалось в большей степени к BeeMovie...

Ответить
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Автор темы
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Вы не поверите! Как не верю и я!
Сегодня в 22:00 мне позвонила девушка, но она сбросила... я перезвонила... Она спросила кто я? Потом спросила почему в телефонной книге её парня я записана как Женя. Как выяснилось, парень объяснил нахождение моего номера у него в телефоне, что это его друг Артём туда его вписал... Но я таких вообще не знаю! Когда я об этом сказала, она так наорала на своего парня! Он чем-то там оправдывался... Она даже спросила, какой у меня ник в асе! Короче, я ей сказала, что она зря на него кричит. И вроде всё! Но такое смешное совпадение бывает только в кино!
Я решила ей написать смс, что типа так и так, либо это прикол, либо стечение обстоятельств, но совсем недавно подобное было и у меня, правда в более мягкой форме) Она решила мне перезвонить, ещё раз она всё выяснила, уже на спокойную голову, спросила, что ей делать? В конечном итоге 2 мая я еду на Бор))) Этот парень даже не из Нижнего) А я, привыкшая к приключениям и авантюрам, согласилась с ней встретиться и развеять все её страхи! Она уже стала почти плакаться, что типа она всем девушкам из тел.книги позвонила, но никто ей, кроме меня не ответил! Я уже сама хочу посмотреть на этих Мишу (парень этой девушки) и Артёма (который записал типа мой номер в телефон друга)... О подробностях после 2 мая)))

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Эх, и активная у тебя жизнь. Умеешь влипать в разного рода ситуации))

Ответить
1 Ответ
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Natawkin Ещё раз убеждаюсь, что в моей жизни абсолютно всё происходит по воле случая!

Ответить
maksim
Записи: 1962
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

вот это да! Ну теперь вы друзьями станете точно!

Ответить
1 Ответ
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@maksim Надеюсь, что это будет весёлое приключение! А то первые мысли у меня были, что она мне лицр так отдубасит, что мама родная не узнает! Всё-таки это Бор, а я его почти не знаю, даи живёт там всего 3 моих знакомых... Может подругу, на всякий случай, возьму... Ближе к делу посмотрю

Ответить

maksim
Записи: 1962
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

у меня у знакомого половина книжки "ВАСЯ"-"КОЛЯ"-"САША"-"ЖЕНЯ",естственно в женском обличае!

Ответить
1 Ответ
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@maksim
У меня в техникуме были 2 одногруппницы Женя и Саша. Когда я говорила своему парню, что иду гулять с Женей и Сашей он мне каждый раз устраивал такие истерики!!! Пока не запомнил, что это девочки

Ответить
maksim
Записи: 1962
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

лучше не подругу,а то и ей на орехи достанется! Пару здоровеньких парней в самый раз!

Ответить
1 Ответ
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@maksim я сообщу всем, хоть куда еду - чтоб спасать приехали)))
А так, я думаю, всё будет хорошо!

Ответить
Страница 2 / 3

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика