Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Любимые сказки и ваш характер

31 Записи
15 Пользователи
0 Нравится
48 Тыс. Просмотры
Солнечный
Записи: 118
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 13 лет назад

Все мы когда-то были маленькими, и нам нравилось слушать сказки. Любимая сказка может многое рассказать о характере человека.
Какие у кого познания в сказкотерапии?

30 Ответов
Рамон
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 13 лет назад

По щучьему веленью, по моему хотенью!!До сих пор чего то хочу..Еще нравился триллер колобок с тремя покушениями и одним убийством

Ответить
1 Ответ
Natochka
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 7

@Рамон да уж, колобок - тот еще триллер)) мне нравились какие-нибудт страшилки и чтоб с приключениями (Гуси лебеди и прочие сказки про бабу Ягу и прочую компанию)) Наверно поэтому я такая авантюристка

Ответить
Aleksey27
Записи: 173
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Одна из моих любимых сказок, очень актуальна в наше время. С юмором но как никогда показывает как в основном делаются дела.Оцените, очень тонкий юмор:

Ответить
1 Ответ
anasteziya
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 9

@Aleksey27 мне больше всего конечно же нравиться золушка,она молодец и чистюля ,еще и замуж удачно вышла)))))))))))

Ответить
Elizabella
Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Нам больше нравится сказки с сюжетом на современный лад. К примеру, такие как сказки Наталии Ярославцевой из сборника "Мамины сказки". Между прочем, скоро еще выходит и аудиодиск этой книги, с музыкальной обработкой и песней. Думаю он будет очень кстати для малышей и их мам ) Я вообще считаю, что те сказки, которые еще нам рассказывали бабушки уже не совсем актуальны, нужно идти в ногу со временем, тем более, когда есть хорошие авторы.

Ответить
1 Ответ
annaS
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 142

@Elizabella А эта книга есть уже в электронном варианте? Просто перестала брать книги в переплете, уже хранить негде. А дети, в особенности перед сном слушают все главное, чтобы им читали. Нашла где . На эту как то внимания изначально не обратила.

Ответить

Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика