Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Обучение

25 Записи
19 Пользователи
0 Нравится
19.5 Тыс. Просмотры
poet
Записи: 359
 poet
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Подскажите, где в Нижнем Новгороде можно пройти обучение на бухгалтера, экономиста, и получить другие знания, которые с этим связаны.

24 Ответов
Карен
Записи: 52
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Полностью поддерживаю вариант с дистанционным обучением. Это очень удобно. Занимаюсь с преподавателем онлайн создавая конференцию в прямом эфире, поэтому могу задать любой вопрос, попросить повторить материал, если что-то не понимаю. Таким образом повышаю свои знания не выходя из дома.

Ответить
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Курсы можно пройти в большом множестве разных мест, но с трудоустройством могут быть некоторые вопрос, так что советую ещё оформить себе диплом там

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 16

@Vasiliy_Sergee

Vasiliy_Sergee писал:
Курсы можно пройти в большом множестве разных мест, но с трудоустройством могут быть некоторые вопрос, так что советую ещё оформить себе диплом там

Ответить
Romaniko
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Погуглите курсы, думаю, много полезной информации найдете. Самый простой способ!

Ответить
1 Ответ
Romaniko
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 9

@Romaniko Я вот для себя открыл платформу , нахожу тут для себя много новой интересной информации по внедрению компьютерных технологий в нашу жизнь и жизнь наших детей.

Ответить

Leya
Записи: 217
 Leya
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Можете непосредственно в ВУЗ обратиться

Ответить
1 Ответ
Никитин
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@Leya И что там вам ответят по существу?

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика