Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Я люблю свою работу!!!

77 Записи
39 Пользователи
0 Нравится
8,218 Просмотры
irisska
Записи: 1642
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 16 лет назад

Я люблю свою работу!

76 Ответов
zacharovaschka
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 15 лет назад

любимая работа приносит доход...а не любимая тоску по ожиданию зарплаты...

Ответить
3 Ответов
Lenchic
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@zacharovaschka Не согласна, часто бывает, что любимая работа приносит только моральное удовлетворение. А ради дохода приходится горбатиться где-то в другой области, очень далекой от любимой... се ля ви

Ответить
irisska
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1642

@Lenchic +
в идеале совмещать приятное с полезным

Ответить
Лариса55
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активный гражданин
Записи: 98

@zacharovaschka

zacharovaschka писала:
любимая работа приносит доход...

Ответить
Счастливая
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 15 лет назад

и я свою тоже люблю((((((((((
и она меня очень любит

Ответить
Trog
Записи: 775
 Trog
Участник
Авторитет
Присоединился: 15 лет назад

Ага, например так:

Ответить
2 Ответов
SKEICH
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5077

@Trog

Ответить
irisska
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1642

@Trog
Ладно хоть так, а не так

Ответить

Trog
Записи: 775
 Trog
Участник
Авторитет
Присоединился: 15 лет назад

Ваш вариант мне больше нравится

Ответить
1 Ответ
irisska
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1642

@Trog А мне - ваш

Ответить
SKEICH
Записи: 5077
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

ммммммм

Ответить
Trog
Записи: 775
 Trog
Участник
Авторитет
Присоединился: 15 лет назад

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

а я вот свою работу люблю без иронии! Особенно наш коллектив! Такие приколисты все. Под прикрытием меня вылечить от простуды уже неделю пытаются меня споить, благо у нас запасы всегда есть (не думайте, что мы пьем всегда, от праздников, корпоративов остается, иной раз полгоду к запасам не прикасаются)

Ответить

dikul
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 13 лет назад

это временно. пару раз кинут - разлюбите. да и надоедят за 5 лет одни и те же рожи, поверьте.

Ответить
1 Ответ
 atez
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 562

@dikul я стараюсь не привязыватся к тем с кем только работаю если с этим человеком меня больше ничего не связывает кроме работы значит дружить я с ним не буду!

Ответить
Yan
Записи: 32
 Yan
Участник
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Девочки, любите её меньше
любите нас

Ответить
13 Ответов
julia_from_jul
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 328

@Yan одно другому как-то мешает?

Ответить
 atez
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 562

@julia_from_jul мне кажется нельзя любить работу так как девушка это две разные любви!

Ответить
Yan
 Yan
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Участник
Записи: 32

@julia_from_jul
Как правило, чем-то приходится жертвовать.
Считаю идеальным, если для девушки (женщины) работа - всего лишь хобби, приносящее радость и удовольствие. А главную скрипку она отдает тому для чего её создавала природа. Это дом, дети, семья и сама она - сияющая и счастливая, всегда ухоженная, красивая- мечта любого мужчины. Работа сжигает столько энергии, где её взять, чтобы после ежедневной и страстной встречи с ней «любимой» (я про работу), ещё находить силы поддерживать ту самую женскую силу, которая нас и притягивает в вас?
Если большую часть времени женщина проводит на работе, её жизнь как пустая конфета – снаружи сладко, но внутри нет никакой начинки. И глубокого счастья от такой жизни нет.
А у Вас получается сочетать идеально?
Современные девушки так много сейчас успевают

Ответить
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@Yan Мне нравится моя работа.
Только когда я начинаю работать, то не могу остановиться. Всё кажется, что ещё немного, ещё могу успеть сделать побольше.
Сейчас, когда родилась моя девочка, то стараюсь даже не думать о ней. Иногда прямо отгоняю себя от компьютера, чтобы не влезть в почту и таблицы!!!
Но больше всего, я люблю проводить время с мужем и подругами. Ради этого я оставляю всё и полностью посвящаю себя этому занятию.

Ответить
 atez
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 562

@BeeMovie это хорошее качество!!!стремление сделать еще чу ть чуть

Ответить
kissyna
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 434

@atez а я пока в поисках,смогла лишь проявиться как жена и мама.а хочется и в профессии проявиться.

Ответить
Мирко
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Активист
Записи: 17

@kissyna А Вы в какой сфере ищете работу? У нас в Инкоме сейчас набор сотрудников идет - можно без опыта и образования.

Ответить
Бесенок
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Герой
Записи: 1018

@atez а я всегда считал профессионализм, собранность, устремленность и внимательность более конкретными признаками хорошего работника )))

Ответить
kissyna
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 434

@Бесенок а я не хороший работник,у меня и работы нет и кем быть хочу незнаю.как-то так.

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@kissyna Ну, с этим помочь не сложно...
Начните определение от обратного. Сначала устройтесь дворником, охранником, продавцом и т.д.
Думаю через 3-5 мес у вас будет точное представление кем быть не хотите. Ну а там и появятся осознанные желания чего хотите.

Ответить
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@Мастер А я, пожалуй, сразу знала, что дворником, охранником или даже секретаршей - быть не хочу!
А вот чем "хочу", это папа сам определил, когда сказал, что финансирует только это направление и ни какое другое.
Ему хотелось, чтобы я его дело продолжала. Я и не жалею.

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@BeeMovie Редко кому так везет с папами...
Да и ты сама не промах!

Ответить
ГалКА
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Гражданин
Записи: 69

@kissyna Может, просто надо начать? Я сестёнку "заставила" работать. Просто предложила ей вариант, от которого она не смогла отказаться. Шёл набор сотрудников в Инком, её взяли в отдел аренды, обучили... По началу тяжеловато было, в день много показов, беготни очень много. Но зато деньги получаешь сразу по заключении договора, а это согласитесь приятно, не надо ждать определённого числа. Сделал - получил. Трудится уже полгода почти, даже и не думает об уходе.

Ответить
Kenpachi
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 12 лет назад

Это похоже на убеждение себя

Ответить
К. Лоскунина
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 12 лет назад

А у меня мою профессию определил случай. Изначально я и не подозревала, что в НН учат на журналистов. Зато теперь я очень благодарна этому случаю и знакомому, который смог увидеть во мне скрытый потенциал. Каждый раз, засиживаясь на работе я думаю о том, как же замечательно заниматься любимым делом, тогда и с работы ровно в 6 бежать не хочется, и, достигая определенных успехов чувствуешь отдачу от работы. Это очень приятно)) Кстати, теперь руководствуюсь правилом, что при приеме на работу нужно брать только тех сотрудников, которым действительно она интересна. Пусть даже перед этим придется просмотреть сотню кандидатов.

Ответить
8 Ответов
Nesty
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активный гражданин
Записи: 207

@К. Лоскунина на работе мы проводим большую часть своей жизни, зачем убивать её на то, чем ты не хочешь заниматься?Большинство так и работают там, где не нравится, не уютно, чувствуя себя "не в своей тарелке". И я думаю, стоит поменять несколько мест, чтоб найти поистине своё.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 74

@Nesty Я тоже так раньше чувствовал, все не нравилось, раздражало А потом решился все поменять, нашел работу по специальности и по душе на , работаю мерчендайзером в Екатеринбурге. Всем советую искать что-то ваше, а тем-более здесь полно вакансий по всей России, присылайте свои резюме.

Ответить
Nesty
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активный гражданин
Записи: 207

@К. Лоскунина на работе мы проводим большую часть своей жизни, зачем убивать её на то, чем ты не хочешь заниматься?Большинство так и работают там, где не нравится, не уютно, чувствуя себя "не в своей тарелке". И я думаю, стоит поменять несколько мест, чтоб найти поистине своё.

Ответить
Бесенок
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Герой
Записи: 1018

@Nesty А давайте посчитаем сколько времени у нас занимает работа в год?
кол-во рабочих часов в год 8*220 = 1760
кол-во часов в году 24*365 = 8760
отношение рабочего к общему времени в год 1760 *100 / 8760= 20,091 %

работа бывает разная, и тема, кстати, не об этом. А именно о любимой работе... кстати, по-моему, у многих женщин истинное призвание к домашней работе, а не работе, полезной для общества... просто в 20-30-ые годы прошлого века посчитали что проще увеличить армию наемных работников за счет женщин, вместо увеличения производительности и качества работы существующих работников...

увы, эксперимент оказался величайшим заблуждением и обернулся гигантским отставанием во всех областях, и в конце века - всеобщим разочарованием. И мы только-только спустя 20 лет медленно выбираемся из этого болота...

Ответить
silumina79
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активист
Записи: 5

@Бесенок то есть в отставании по всем отраслям виноваты женщины? так по вашему?

Ответить
Бесенок
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Герой
Записи: 1018

@silumina79 Вывод чисто женский, здесь не барахолка и не митинг на Болотной площади. Вы не умеете внимательно читать и делать правильные выводы. Можно очень хорошо выполнять порученную работу, а можно с перекурами, с ленцой через пень-колоду. Если человека сызмальства не научили думать, учиться, работать, отдыхать, любить и уважать ближних и себя... он никогда не получит ни удовлетворения от работы, ни принесет пользы никому...

Ответить
Варя
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 656

@Бесенок Бесёнок, а тебе никогда не приходит в голову, что это не люди вокруг ИДИОТЫ, которые не могут правильно трактовать твои мысли, а всего лишь ты сам не достаточно чётко формулируешь их!? Не поняли неправильно, а объяснили не так!? А?
А ты любишь свою работу?

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 59

@Бесенок важно не то количество времени, которое вы тратите на работу, а та производительность, с которой вы работаете. Надо всегда стремиться выработать план, упорядочить свою деятельность, чтобы она по максимуму приносила вам результат. Я в свое время пользовалась вот этими советами как правильно организовать свое время и вести ежедневник А сейчас это уже вошло в привычку, я начинаю день с просмотра плана, и сейчас у меня намного больше получается делать в течение дня, и остается время и силы на отдых с семьей.

Ответить

Мирко
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 11 лет назад

Мне моя работа тоже нравится - работаю риэлтором в аренде

Ответить
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 11 лет назад

Я люблю свою работу,
Я приду сюда в субботу
И конечно в воскресенье.
Здесь я встречу день рожденье,
Новый год, 8 Марта,
… Ночевать здесь буду завтра!
Если я не заболею,
Не сорвусь, не озверею

Ответить
1 Ответ
Мирко
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Активист
Записи: 17

@Санта О! Это про меня! у нас в инкоме просто невозможно не работать в выходные

Ответить
Страница 2 / 3

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика