Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Я люблю свою работу!!!

77 Записи
39 Пользователи
0 Нравится
8,218 Просмотры
irisska
Записи: 1642
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 16 лет назад

Я люблю свою работу!

76 Ответов
Записи: 1
 lens
Участник
Новичок
Присоединился: 9 лет назад

Я недавно нашла себе новую работу, ту о которой всегда мечтала (вот тут нашла )Теперь и я могу покричать, Я Люблю Свою Работу!!!

Ответить
5 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 65

@lens а что там делать хоть надо? кто нить пробова? ) я сейчас удаленку какую нить ищу

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 69

@misterrX я начал на форексе играть - https:// пока получается, совмещаю с копирайтингом

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 65

@jossef я вообще не очень везучий ;(

Ответить
ozonova
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 119

@misterrX я тоже люблю свою работу, только я не могу назвать это работой. Правильнее назвать то,чем я занимаюсь - любимым делом,которое приносит доход. А на доход я не жалуюсь, вот тут себе яхту купила. Вот такая вот она ..работа..

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 242

@ozonova а я решила полностью сменить сферу деятельности, моя работа ни удовольствия ни дохода не приносила особого. Купила диплом и через несколько месяцев нашла себе отличную работу с хорошим доходом

Ответить
Tatiana89
Записи: 245
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мой муж тоже любит свою работу. По-настоящему. Так что и такое бывает)

Ответить
Vertus
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

И я люблю свою работу. Работаю , не напрягаясь дома. Это круто ведь , когда заработок денег, не превращается в каторжные серые будни. Желаю всем приятной и комфортной работы.

Ответить

Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Мне тоже нравится тем чем занимаюсь, а занимаюсь я производством одноразовой посуды, не так давно купил себе вот тут такую машину . Скажу так с нуля начинать сложно, но если постараться, то можно добиться гораздо большего чем работая на кого то, да и от такой работы больше удовольствия чем просиживать в офисе.

Ответить
Катрина_Первая
Записи: 205
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мне тоже моя работа нравится, хорошо, когда получаешь удовольствие.

Ответить
2 Ответов
Nizhan
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 284

@Катрина_Первая Я тоже свою люблю работу - играю на слотах и поэтому имею много денег

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 15

@Катрина_Первая А я сначала на подработках был, пока универ не закончил, ну а дальше что-то искать нужно было на постоянку, а город маленький у нас, пришлось в соседнем искать. Очень помог сайт поиска вакансий , там есть возможность онлайн собеседования. Я его прошел и уже точно знал, что поеду, сниму квартиру и буду работать согласно вакансии, ее держат для меня. супер сервис

Ответить
Страница 3 / 3

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика