Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Для тех, кто хорошо знает английский язык и может помочь!

23 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
20.5 Тыс. Просмотры
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Автор темы
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Кто-нибудь на нашем форуме хорошо знает английский язык? Нужна помощь с двумя триалогами на тему - опасные виды спорта и русская свадьба

22 Ответов
Записи: 102
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Мне тоже не помешала бы помощь с английским

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 35

@kosmicheskaya Английский не такой уж и сложный ) Если постоянно практиковаться в разговорной речи и не забывать о правилах грамматики , можно легко освоить язык. С грамматикой мне этот сайт помогает а практика у меня на работе )

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 99

@kosmicheskaya Каким образом вам необходимо помочь в английском ? Могу посоветовать курсы , после которых сами кому захотите сможете помочь - . Я там прозанимался довольно таки долгое время , и не устаю нахваливать Мирамондо и всем его советовать . Причины на самом деле очень просты , первая из них это соотношение цена-качество стоимость уроков всего лишь 270 рублей , очень демократичная цена , как по мне . Вторая - эта сама подача материала , и приспособления , которые используются в ходе обучения , куча очень крутых научных пособий , разные аудио и видиоматериалы , которые , как мне кажется очень помогают в обучении , гораздо проще всё усваивается , чем просто на слуху и по сухому конспекту , вот. И даже занимаясь в группе чувствуется индивидуальное внимание и понимание проблем каждого учащегося , что тоже , очень важно , как по мне. Плюс приятные кофебрейки и вообще очень хорошая атмосфера в классе , по этому если ищите , где заняться языками очень рекомендую именно Мирамондо.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 6

@dreamer41 С центром знаком давно и очень рад за них, что не стоят на месте, растут и даже не в ногу со временем, а ОПЕРЕЖАЮТ ВРЕМЯ. Готовы исполнить не только все требования и пожелании родителей, но мысли наши.

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика