Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Депресняк:(

109 Записи
36 Пользователи
0 Нравится
25.4 Тыс. Просмотры
Soul
Записи: 1352
 Soul
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Я устала работать,так надоело,что каждый вечер воскресенья я практически рыдаю...лафа закончилась,начинаются будни
Бывает у кого-нить такое?Или вы все безумно любите свою работу,так что каждый день там вам в радость?

108 Ответов
BeeMovie
Записи: 1420
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Почему всегда в конце денег так много месяца?!

Ответить
Вау
Записи: 2694
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Вымываю дурь из головы, чашками чая...вроде снимает депр

Ответить
3 Ответов
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Вау Определенного или любого чая?

Ответить
Вау
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2694

@Natawkin любой))) а так можно немного мате

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Вау Почему-то я именно так и подумала, но настоящий мате, по всем правилам, никогда не варила, да и приспосаблений для этого нет.

Ответить
Geleo
Записи: 164
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 13 лет назад

Мне кажется у всех периодически руки чешутся заявление об увольнение черкнуть у кого-то редко, у кого-то часто

Ответить
1 Ответ
maksim
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1962

@Geleo меня походу накрывает, после сегодняшнего собеседования что-то совсем грустно стало, руки опускаются( писала mystery, не видела что максим тут уже вместо меня)

Ответить

shom1999
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 13 лет назад

У меня ещё хуже. Я ищу работу, но такое впечатление, что на мне как проклятие какое то лежит, ни кому не нужен, кризис и мрак, вот как то так. Самое интересное, что самые тупые и бездарные из тех с кем я учился уже работают, а я правда как проклятый.

Ответить
38 Ответов
Geleo
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активный гражданин
Записи: 164

@shom1999 а кем устроиться пытаешься?

Ответить
shom1999
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Участник
Записи: 21

@Geleo Юристом, мне нравится эта профессия

Ответить
Вау
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2694

@shom1999 давно пытаетесь устроиться?

Ответить
shom1999
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Участник
Записи: 21

@Вау С конца августа ищу, но без результатно, что интересно, так это то, что нет даже самых элементарных отзывов на разосланные резюме, тишина в ответ уже пугает.

Ответить
Вау
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2694

@shom1999 через rabota.ru ищите?
на бирже не стоите?

На счет тишины и разосланных резюме - нужно звонить на прямую, так наиболее эффективно! Так как не все заявки рассматриваются, по странным мне причинам..возможно из-за халатности или безответственности...

Ответить
shom1999
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Участник
Записи: 21

@Вау Просто замкнутый круг получается, рассылаю резюме в ответ молчок, звоню напрямую, отвечают присылайте резюме, в ответ посылаю резюме в итоге - тишина.

Ответить
Вау
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2694

@shom1999 пробовал через hh.ru ? там хоть видно какие компании смотрели твое резюме, кто ответил полож. кто отрицательно...!

Ответить
shom1999
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Участник
Записи: 21

@Вау Спасибо, попробую. Адрес hh.ru я правильно понял?

Ответить
Geleo
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активный гражданин
Записи: 164

@shom1999 Очень хороший сайт Там довольно много вакансий

Ответить
mystery
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 379

@Geleo спасибо, и на нем зарегистрирована а вообще основной у меня хэд хантер, там вакансии проверенные, а то тут я попалась на удочку сетевого маркетинга( в один день умудрилась на 2 собеседования попасть одной фирмы просто в разных местах) но я их быстро раскусила, а то шустрые они-на работу сразу готовы взять, не посмотрели ни опыт, ни образование, вообще им не важно, шаражкина контора, теперь если вижу что организация не оставляет о себе ни какой инфо,по телефону-молчат тоже как партизаны не рассказывают, и в деятельности написано товары народного потребления, то это они 100%,просто под разными ИП...

Ответить
Geleo
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активный гражданин
Записи: 164

@mystery да, очень много предлагают какой-то фигней торговать или распространять. Муж искал работу конструктором, так его на собеседование пригласили, тоже ничего о фирме не рассказали, оказалось предлагают пищевые добавки распространять

Ответить
shom1999
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Участник
Записи: 21

@Geleo Этот сайт мною окучен донельзя, да толку нет, резюме отправлял куда только можно, а ответа нет ни одного!!! Словно проклятие какое то наложено, хочу работать, а меня даже на собеседования не приглашают, хотя и стаж по профессии более двух лет и практика судебная имеется, в том числе выигранные дела в Арбитражном Суде Нижегородской области. Вообщем не знаю в чём дело, мне уже просто интересно, если моя кандидатура не устраивает потенциальных работодателей, то какие именно параметры и характеристики моего резюме вызывают отторжение?

Ответить
mystery
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 379

@shom1999 ну, все будет хорошо найдете, думаю в 37 у вас опыта достаточно, а специалисты везде нужны...А я вот работодателей отталкиваю отсутствием опыта(меньше года) и наличием маленького ребенка особенно, уже много раз задумывалась, вот призывает у нас правительство демографию поднимать, а как потом молодой маме работу найти-им уже пофиг, какой у меня, блин опыт, когда я в декрете сидела 3 положенных года??? Высшее образование уже не привилегия

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@mystery После длинны перерывов или смены сферы деятельности, лучше без капризов к работе относиться в плане з/пл.
Нужен старт. За старт - много не платят, но без старта не поднимешься выше.
В какой сфере ищешь работу?

Ответить
mystery
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 379

@Мастер а я и не привиредничаю, просто цену себе знаю, указала в резюме 10-15 тыс,(надеюсь я не много прошу) а когда мне за 8 тыс предлагают не вылезать из офиса и с завалом на работе, я отвергаю конечно, у меня 8 тыс. была 4 года назад з.п, а щас уборщица почти столько получает...Так как опыт небольшой я выбираю то что реально потяну,(работала до декрета секретарем со знанием английского) и сейчас ищу в той же сфере-административный персонал. Неприятно, что разговаривают со мной таким образом, будто я вообще ноль без палочки, будто мне вот нечего было делать и я в декрете сидела( а сидела я потому что по-сути не кому больше, мои родители в Воркуте, а у Максима не могут по состоянию здоровья, сейчас вроде мы уже подросли, много не требуется за ней присмотра)...Уфффффф, выговорилась

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@mystery Сейчас по административным работникам - море предложений.
Но больше дефицит с продавцами и хорошими маркетологами.

Ответить
Вау
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2694

@Мастер хорошие специалисты в Нижнем не задерживаются)))) а корни идут...)

Ответить
mystery
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 379

@Мастер согласна, предложений море, но все они отметаются, как только там слышат о моем опыте, о декрете и ребенке...Стандартная фраза, Спасибо, мы вам перезвоним...

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@mystery А что в страхование не хочешь идти?

Ответить
mystery
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 379

@Мастер эээ,ну звучит может быть глупо, но я еще и выбираю, в данной ситуации во-первых не интересно, во-вторых-а там то я вообще точно 0!!!

Ответить
Вау
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2694

@mystery ок. Супер! у тебя отлично с грамматикой и делопроизводством? могу дать телефон з.п. от 25т.р. но обязательно эти знания на высшем уровне!
А если и анг. гуд еще могу скинуть пару от 20ти точно!

Ответить
mystery
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 379

@Вау Так по порядку:
- нет англ.не отлично, а на 4, это такое дело, которое с практикой забывается, по окончании недавних курсов(весной этого года, уровень Upper-Intermediate,то бишь выше среднего)))Переводила и писала деловые письма, общалась с иностранными партнерами насчет наших товаров, на этом все и заканчивалось....
Спасибо Светлашка
- а делопроизводство...вобщем на этой почве у меня вчера конфликт и состоялся с работодателем: она мне доказывала, что секретарь должен то и то, я ее конечно понимаю, она права, но я не виновата, что в моем случае директор сам занимался документами, максимум с бухгалтерией и юристом,а меня как то это плавно стороной обходило, я больше была администратором, чем секретарем наверно...Вот думаю может и правда я слишком многого требую, а на самом деле-знаний никаких,а как же тогда молодых студентов берут, вообще без опыта, я то вроде не хуже
Максим меня тут учит соври тут, соври там, но я думаю так хуже, правда все равно откроется когда-нибудь..
Спасибо Свет, это так кажется что все так легко, ты вот там спроси, как они относятся к тому что я работала в далеком 2006, и что есть ребенок, который иногда будет болеть, думаю это им не понравится

Ответить
Вау
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2694

@mystery менеджером не пробовала?
менеджером по продажам легко устроиться! они живут за небольшой оклад (5-10т.р) + % . Ты девушка презентабельная! Наверняка, умеешь убеждать?
попробуй, может понравиться...

А еще с гибким графиком тоже скорее возьмут тебя!

Ответить
mystery
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 379

@Вау Сейчас жалею что уволилась вообще,Максим мне говорил, работу не найдешь, трудно сейчас...я не верила, думала найду без проблем...Ан нет- в поисках уже без малого 8 месяцев, как же тут не задепресить???

Ответить
Вау
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2694

@mystery я пол года уж не работаю...и что-то не тороплюсь. Сейчас опять очередная сессия, но на этот раз последняя!!!

Хожу тоже на собеседования... брали 5-10 раз...а мне все что-то не нравится...))) з.п. везде не ниже 15 т.р. А мне хочется не далеко от дома, з.п. не ниже 20ти )))

Ответить
mystery
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 379

@Вау у тебя ситуация немного другая,это хорошо что берут думаю в моем случае основопологающий фактор, то, что опыт работы 4 года назад и есть маленький ребенок...Кстати уволилась тоже потому что думала найти работу поближе к дому, ступила блин, надо было на прежнее место выходить, и трястись в пробках по2-3 часа в день

Ответить
mystery
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 379

@Вау спасибо, подумаю я как раз тоже по графику ищу, 2 через 2 например( администраторы в гостинице, там как раз англ.нужен) вот только не берут, блин

Ответить
shom1999
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Участник
Записи: 21

@Мастер Ищу работу юристом, про старт я всё хорошо понимаю, но мне много то и не надо, я в адекваде, но отзывов нет совсем, резюме тают в пространстве и времени.

Ответить
Вау
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2694

@shom1999 резюме или вакансии?

по интересуюсь у пара знакомых, идет ли набор юристов. Может быть ГИПОРТ.РУ вами заинтересуется, если собирается расширяться. Ведь портал, на котором вы общаетесь предоставляет юридические услуги..

Ответить
shom1999
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Участник
Записи: 21

@Вау Очень хочу работать, просто сил ни каких нет до чего хочется наконец-то стать полезным, нужным. Сил и знаний думаю хватит, чего не хватит, доработаю упорством. Хочу работу.

Ответить
Лиса Алиса
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 605

@shom1999 блин, прям грустно.. многие работают просто потому, что надо и выбора нет, пытаются отлынивать, а тут человек действительно ХОЧЕТ работать, а облом.. я верю, что найдёте вы работу, главное не отчаиваться!

Ответить
shom1999
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Участник
Записи: 21

@Лиса Алиса Спасибо! "А вы дайте мне такую работу, что бы я мог стать лицом к лицу с моим младшим братом, дайте видеть его насущные нужды и удовлетворять их скоро и сочуственно. Я работы не страшусь и буду работать прилежно столько, сколько сил моих хватит, но с одним условием - что бы моя работа приносила действительную пользу и увеличивала количество добра, нужного для благосостояния всей массы".

Ответить
Лиса Алиса
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 605
mystery
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 379

@Лиса Алиса так! это что тут такое творится...А ну, отбросить слезы, все будет ХОРОШО ,...а то я тоже разрыдаюсь снова

Ответить
shom1999
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Участник
Записи: 21

@Geleo Этот сайт мною окучен донельзя, да толку нет, резюме отправлял куда только можно, а ответа нет ни одного!!! Словно проклятие какое то наложено, хочу работать, а меня даже на собеседования не приглашают, хотя и стаж по профессии более двух лет и практика судебная имеется, в том числе выигранные дела в Арбитражном Суде Нижегородской области. Вообщем не знаю в чём дело, мне уже просто интересно, если моя кандидатура не устраивает потенциальных работодателей, то какие именно параметры и характеристики моего резюме вызывают отторжение?

Ответить
mystery
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 379

@shom1999 странно, что даже на собеседование не вызывают даже...может как то резюме приукрасить? там вроде можно к специалистам обратиться, они вам подскажут какие ошибки в резюме, как его выделить для работодателя...

Ответить
shom1999
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Участник
Записи: 21

@mystery Моё резюме написано по шаблону сайта Rabota.ru,SuperJob.ru, так что мне кажется, что всё должно быть правильно, а приукрашивать я не хочу, всё враньё всё равно вылазит наружу, так что нет смысла.

Ответить
Вау
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2694

@Вау - да, только нужно регистрироваться и заново резюме делать в рамках проекта

Ответить
dikul
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 13 лет назад

У Вас совершенно естественное чувство. Человек не рожден, чтобы работать. Это противоестественно. Это всего лишь вынужденная мера, от этого Вам и плохо.

Ответить
DoctorFish
Записи: 46
Участник
Гражданин
Присоединился: 13 лет назад

Мне в радость! Я работаю в компании DoctorFish руководителем.
Каждый день я наблюдаю как люди приходящие ко мне на процедуру
уходят жизнерадостные, весёлые у нас забывают обо всех проблемах,
потомучто такое чудо природы с ними контактирует и доставляет массу удовольствия.
Приходите и Вы к нам в салон DoctorFish, наш адрес ул.Звездинка, д.18 (запись по тел:8(910)872 77 11)
Компания DoctorFish представляет экзотическую новинку педикюра - Fish пилинг.
Fish пилинг осуществляет "золотая рыбка-доктор" под названием Garra rufa.
Рыбки garra rufa обитают в термальных источниках юго-восточной Азии и славятся своей способностью потреблять омертвевшие частички кожи, тем самым очищая и омолаживая её.
Всего 20 минут приятного fish пилинга и качественный педикюр обеспечен.
Ведь слюна рыбок содержит "секрет"- биологически активный фермент обладающий ранозаживляющим действием и способствующий обновлению и регенерации клеток кожи. Рыбки чистят кожу от ороговевшего слоя → тем самым очищают поры → кожа дишит → улучшается кровообращение.
А укусить или причинить какое-то неудобство эти рыбки просто не способны!
Процедура очень приятная → ощущения релаксирующего массажа!
Никаких противопоказаний - всем полезно, процедура стирильна.
Природа позаботилась о том, чтобы у человека были натуральные «инструменты» для поддержания своего здоровья!
Приглашаем Всех на процедуру экзотического педикюра и совместить приятное, полезное и увлекательное! Стоимость услуги составляет всего 500 рублей длительностью 30 минут, абонемент на курс из 5-ти процедур экзотического педикюра стоит всего 2000 рублей.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Гражданин
Записи: 89

@DoctorFish Депресняк бывает от нелюбимой работы и ни к чему хорошему это не приводит. Меняйте род занятий.

Ответить
Kenpachi
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 12 лет назад

А мне наоборот иногда и в выходные хочется на работу. Может я ненормальный?

Ответить

Angel_2012
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 12 лет назад

может работу стоит сменить? зачем себя мучить, если она не нравиться?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активный гражданин
Записи: 104

@Angel_2012 Убежать от себя можно лишь теоретически и на короткое время,а там вновь те же страдания.Причина депресняка известна-в детстве уберегали от ТРУДА и тем самым атрофировали важнейшую функцию человека-ТВОРИТЬ,то есть трудиться,но именно она наполняет через физический труд человека радостью и удовольствием,а умственный труд высасывает у человека энергию.Вывод:приучить себя к физическому труду или идти в спорт зал и там дополучать эмоциональную составляющую хотя бы на неделю,а летом труд на даче и плавание в речке или озере-физика должна работать и это главное для тех,кто страдает депрессией.

Ответить
Елена Акимова
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Я очень люблю свою работу и уже больше 15 лет работаю бизнес-тренером и коучем.
Мне нравятся результаты моей работы, нравятся изменения в жизни организаций и людей, которые ко мне обращаются.
Как специалист, могу сказать, что отпуск и декрет - только частичное решение проблемы.
Пауза может дать возможность отстраниться от ситуации, посмотреть со стороны на то, что происходит и осознать, из-за чего именно хочется выть и лезть на стену. Ведь работа складывается из очень многих составляющих: смысл, вектор, люди, график, место и т.д.
Если хочешь, приходи - поработаем с "портретом работы" и попробуем понять вместе, как исправлять положение
Я работаю в тренинг-центре "Аудитория" - Красносельская, 11а.
А записаться можно по телефону 920-064-9-555.
Не стесняйся звонить

Ответить
sensey
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 12 лет назад

чем удачнее прошли выходные/праздники/отпуск тем жестчее.
если совсем все тяжело - советую всеже найти хоть какой то позитив, например думать што вы не ттолько обламываетесь но и укрепляете силу воли. но может быть так што работу надо сменить - бывает и такое

Ответить
К. Лоскунина
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 12 лет назад

Сегодня развесила по офису воздушные шары - НЕТ осенней депрессии)))

Ответить

Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 12 лет назад

вечер добрый) у меня большая часть окружения страдает подобными симптомами) с точки зрения профессионального языка, это- синдром эмоционального выгорания. мой друг был у психолога. И сказал мне следующее.. определенного пути выхода из этой ситуации нет. просто постарайтесь больше спать, окружить себя приятными мелочами на работе) фото с отдыха, например)или поставьте на ваш стол все то, что радует вам глаз и греет душу) положительные эмоции будут со временем вытеснять отрицательные. проводите больше времени с друзьями и ни в коем случае не держите негатив в себе.и просыпайтесь с хорошим настроением под хорошую, позитивную музыку!)ведь правильный настрой с утра-залог успешного дня! еще постарайтесь как можно меньше себе в чем-либо отказывать (совет психолога)

Ответить
16 Ответов
Странник
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активный гражданин
Записи: 117

@Nastya Nastya

Nastya Nastya писала:
... еще постарайтесь как можно меньше себе в чем-либо отказывать (совет психолога)

Ответить
Варя
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 656

@Nastya Nastya Ещё несколько кратких способов борьбы с этой оказией от дорогого, до в сущности без затратного:
Отпуск; Бурный роман (но, только нужно влюбиться в того кто сумеет организовать тебе массу удовольствий )))) другой вариант всё только осложнит ))) … можно совместить с поездкой отдыхать); Вечеринка; Поход в магазин; Подвиги на работе!; Смена прически; Перестановка мебели; Вечер при свечах; Горячая ванна; Хороший фильм; Вкусная еда…Вспомни свой талант, наконец, который успел зарыть - откопай и сотвори вновь подарок для души!!!!

В такие дни, мы часто лезем в прошлое. Не надо там копошиться. Прошедшие беды бессильны, они уже не смогут поразить тебя, обиды и поражения давно забыты и не стоит растравливать ран, вспоминать о том, чего уже не вернуть. Не стоит пугать себя фантомами грядущих бед - будущее только одно, а насочинять можно целую сотню несчастий, большинство из которых не произойдут. Есть сегодня – просто попробуй наслаждаться им ).

Ответить
Nesty
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активный гражданин
Записи: 207

@Варя Кажется и на меня напал этот неведомый зверь

Ответить
Варя
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 656

@Nesty Отставить, боец!
Скоро Новый год!

Ответить
Nesty
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активный гражданин
Записи: 207

@Варя Так конечно, подумаешь, каких-то 2,5 месяца..
Черные полосы надо пережить, а у меня уже на это просто нет сил

Ответить
Варя
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 656

@Nesty а пойдём по шмоточке какой-нить купим? а?
мне вот туфли красивущие надо ...

Ответить
Nesty
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активный гражданин
Записи: 207

@Варя шоппинг он лечит, это да)как только зп будет так сразу лечиться)

Ответить
Варя
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 656

@Nesty Дык вот и причина отыскалась… всё они ...
Денег всегда почему-то не хватает… сколько бы не зарабатывал - потребности тут же меняются…
По этому относись философски… Уж это точно не та вещь, которая должна молодую и красивую девушку вгонять в депрессуху. Я бы сказала, наоборот, должна стимулировать к тому, чтобы зарабатывать больше. Ты можешь, я уверенна!

Ответить
К. Лоскунина
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активный гражданин
Записи: 150

@Варя "Я бы сказала, наоборот, должна стимулировать к тому, чтобы зарабатывать больше".

А что тогда мужчинам делать?? Если мы станем больше зарабатывать, сильны характером, будем уметь сами за себя постоять?? Что им остается делать?? Стать агрегатом для удовлетворения половых нужд??? ))

Нет, в депрессивном состоянии нужен просто муж, любимый человек, который не будет тебя наставлять советами или упреками, а даст выговориться и поддержит. Ты почувствуешь в нем защиту, когда он обнимет и проблемы обязательно отступят на второй план, и решатся, вот увидите! Нужно верить в лучшее и жить с любимыми!

А мужчины, пусть они будут героями, защитниками и добытчиками, не лишайте их этого естественного права на доминирование) Но и сами не подводите Красота, улыбки, вкусный ужин, поддержка с утра, уют, восхитительные ночи))

Ответить
Варя
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 656

@К. Лоскунина Эхххх, Ксюха, скольких женщин этой восхитительной правдой ты сейчас вогнала в ещё больший депрессивный озноб … Всё верно, под каждой буковкой подписаться готова!
К сожалению, не все в жизни находят свою вторую половинку – это так! Я рада, что с тобой всё наоборот!
И уверенна, что такая же история как у тебя – в руках каждой из нас! Но пока всего этого не случилось, а унывающе-умирающих так много – все средства хороши!
У каждого в этой жизни своя история. Твоя – образец. Так, наверное, и должно быть в идеале. Есть пары с обратным распределением ролей – и не менее счастливые….о чём тут говорить… каждому своё! И каждый по своему счастлив.

Ответить
Nesty
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активный гражданин
Записи: 207

@Варя Мой поддерживает, я не жалуюсь Есть просто моменты, какие-то слишком женские, которые ему не понятны. Я очень эмоциональный человек, и иногда сама не понимаю, что опять не так у меня. А уж ему понять это вообще невозможно, он просто знает, что у меня бывает И дело не вденьгах

Ответить
Варя
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 656

@Nesty у нас у женщин, похоже у всех бывает то, что мужчина никогда не поймет...
это естественно ... мы по природе своей разные ...
главное, не затягивай с этим состоянием .... выбирайся уже, по тебе любимый соскучился

Ответить
К. Лоскунина
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активный гражданин
Записи: 150

@Варя Варь, после твоих слов мне стыдно признавать, но на данный момент у меня нет такого любящего человека. Расставшись с ним я поняла, как сильно не хватает его мужественной поддержки в период, когда столкнулась с трудностями

Сейчас мне 22 года и если выбирать себе спутника, то не просто для флирта и временных отношений, а уже на более длительный срок. не за горами тот возраст, когда шансы повстречать своего принца будут таять с каждым днем) Поэтому подхожу к вопросу более серьезно. Но при этом прямо сейчас не хочу замуж

А еще, когда нет рядом любимого человека, всегда есть мальчишки-друзья, которым можно поплакаться

Ответить
Варя
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 656

@К. Лоскунина удивила
Думаю, после таких откровений,
столько мужчин, наконец наберутся смелости и будут добиваться твоего внимания, расположения, мягкости, нежности и любви предлагая свои самые искренние чувства и покровительство...

ты очень яркая - к тебе не каждый смеет подъехать...
кажется, что по-уши упакованная, гиперуспешная и всё такое ....
Желаю более чем достойного!

Ответить
К. Лоскунина
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активный гражданин
Записи: 150

@Варя Варь, меня ты удивила своими словами...и смутила немного, честно. Я даже не знаю, как тебе правильно ответить! Спасибо огромное за такие слова, но и ты от меня ничем не отличаешься, посмотри в зеркало...

А на счет "не каждый смеет подъехать" - это ты в точку, и это минус. Поэтому, часто, честно часто, если вижу понравившегося человека - знакомлюсь сама, вот так

Сначала дико стеснялась, а потом подумала, что уж лучше я сделаю и буду жалеть Отказы кстати, тоже были))) И не раз))

Ответить
Nesty
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активный гражданин
Записи: 207

@К. Лоскунина Я тоже считаю, что сила женщины- в мягкости, ласке, заботе.
На любые подвиги мужчину вдохновляет только женщина, и как правило, за "каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины".
Наша задача-любить, вдохновлять,оставаться девочками.Я заметила,что в отношениях я стала более мягкой и поняла, что в жизни, самое главное, не карьера, а семья.Только это может подарить искренное счастье.

Ответить
Умка Сергеевна
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 12 лет назад

Хэээй!!!!

Что сопли в теме развесили, чики!!
Все красотки! Мужики пусть идут лесом! Сами за себя постоим!нечего тут о высоком говорить! я, конечно понимаю, всем хочется романтики и воздушных замков, но жизнь реальна!! Очничесь. Тут подножка, там гора, тут ступенька высокая. Поддержка поддержкой, но справляться с проблемами придется вам самим. Ныть - бесполезная трата своего времени! Нос красный, сопли веером, глаз нет!

Сегодня такой мир, будьте мужиками!!!

Ответить
2 Ответов
Варя
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 656

@Умка Сергеевна Умка просто

Ответить
Nesty
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активный гражданин
Записи: 207

@Умка Сергеевна я не хочу быть мужиком

Ответить
Страница 2 / 3

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика