Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где купить микронаушник для сдачи экзамена?

20 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
26.7 Тыс. Просмотры
kirsan
Записи: 6
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 14 лет назад

Помогите найти микронаушник, скоро пересдача, а что-либо выучить у меня не получиться, в силу моего неусидчивого характера...Буду очень признателен всем кто откликнется...

19 Ответов
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 13 лет назад

Я сама недавно пользовалась моделью которую могу охарактеризовать. Удобно и практически незаметно, сдала тесты на отлично вот сайтик на котором я заказывала, поверьте Magic Ear это незаменимый помощник в чем я сама убедилась, желаю и вам удачной сдачи.

Купив эту модель вы экономите свое время и нервы. Я написала все что мне нужно было буквально за 10 минут, подруга все продиктовала, удобно прячется микрофон под одеждой, а сам наушник вообще в ухе не заметен. Удачной покупки.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Новичок
Записи: 1

@AfilCa Полностью согласен с AfilCa.
Сдавал химию..слышимость, как будто по телефону разговариваешь!меня было слышно отлично, без помех и прочей фигни...один раз громко скзаал, препод предрался на счет микрофона, мол что это у тебя на шеи, сказал что флешка))прокатило)наушники искал в ушах, не нашел))) сдал на 4! Сайт дал друг, где сам же и купил(вот кстати ссылка на этот сайт ), с покупкой оказалось все намного проще как думал)
удачи на экзаменах!)

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика