Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как решить проблему раннего семяизвержения? Как продлить секс?

133 Записи
83 Пользователи
0 Нравится
12.3 Тыс. Просмотры
Записи: 18
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Господа! Хочется нормальной жизни, кто знает , где можно решить проблему раннего семяизвержения. Клиник много, а толку мало!!! Где точно помогут? Поделитесь опытом.

132 Ответов
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 12 лет назад

Можно использовать специальные спреи

Ответить
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 12 лет назад

а не проще пару презиков натянуть, чем все народные советы слушать, ппц так и члена лишиться не долго. Либо действительно обратится в клинику, но скорее всего это вообще возрастное, лет в 15 может и преждевременная будет

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активист
Записи: 10

@Bible леветон отлично продлевает секас !!!

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 12 лет назад

Привет. Меня зовут Николай. Долго страдал ранним семяизвержением. Даже руки упали на все, что только не пробовал. Друзья посоветовали пролонгаторы, а конкретно препарат дапоксетин. Купил, попробовал. Работает на ура, я и забыл про этот не дуг. Гера, рекомендую именно этот препарат!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Dallas Раннее семяизвержение - это, наверное, слишком серьёзный термин в вашем случае. Чаще всего его используют даже когда клинически всё в порядке, но хотелось бы продлить акт ради партнёрши. В целом, и пути решения есть - например, элементарно снизить чувствительность полового органа, тут вам Real Men в помощь)

Ответить

Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 9 лет назад

Подобные проблемы нужно обсудить с врачом. А прежде всего поговорите со своим мужем, или молодым человеком. Мы же мужчины твердолобые, думаем бесконечно над нашими проблемами, а признаваться не хотим. Аккуратненько так...Что он сам думает об этом. Может согласится сходить к врачу. Проблема-то решаема. И у меня такое бывает Психология тоже может быть. Время, место, когда у вас все это происходит. Может торопится Есть и лекарственные средства. Я как-то вот тут брал таблеточки для продления эрекции. Может и вам чем-то поможет. Но они дают временный эффект. Да и побочки есть. В любом случае обсудите это с врачом,а он уже подскажет.

Ответить
tatiko
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 9 лет назад

Ну вообщем могу посоветовать секс-шоп на дому, там я беру всякие штуки клевые мужу - пролонгаторы всякие. А сейчас там бомба - Эротизирующий бальзам для мужчин, и стоит очень недорого!!!! да и остальные игрушки качественные и недорогие!!!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активист
Записи: 16

@tatiko В следующий раз купите ему лучше ИнТантрин. Это и дешевле обойдется, и прикольнее будет в сексе. Кстати и сами можете попробовать его. Улетно...

Ответить
Записи: 9
 Zedd
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Данную проблему решил очень просто. Стал перед сексом принимать Визарсин. И самое классное, что его действия хватает на несколько заходов.

Ответить
18 Ответов
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Участник
Записи: 35

@Zedd Я тоже как-то попробовал таблетки попить для эрекции. Жена как-то застукала с голубой таблеткой, так долго потом пришлось доказывать, что это для нее делалось

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@АлекSандр А нафига таблетками себя пичкать? Ты вроде молодой еще...
Правильно питание, больше овощей, трав и орехов, меньше алкоголя и стрессов по -мелочам.
Для организма польза и с другими делами порядок будет.

Ответить
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Участник
Записи: 35

@Мастер Я в принципе так и стараюсь сейчас делать: исправить свое питание, бросаю курить , пиво пью реже. Но вот со стрессами не получается улучшить ситуацию. Это ведь не от меня зависит. Так что надо еще время, чтобы все наладилось. А что сейчас предлагаешь делать? похоронить в себе мужика?

Ответить
 Zedd
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 9

@АлекSандр А-ха… было такое, что вот так под раздачу попал.  С визарсином такого не было. У него таблетки белого цвета. Жена как-то увидела, спросила что это, я сказал, что от изжоги. Поверила. &#61514)

Ответить
 Frol
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Zedd Все можно поправить с помощью Интантрина. У меня с этим напитком эрекция супер. Жена перестала жаловаться, что мало ей внимания уделяю
А соседи по-моему наоборот стали не довольные ,мешаем им по ночам спать)))

Ответить
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Гражданин
Записи: 44

@Frol А-ха... соглашусь, напиток прикольный. Мы с мужем как-то на выходных "тестировали" ИнТантрин. Мой вывод: для разнообразия в сексе-самое оно.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Новичок
Записи: 4

@Шуня Может быть протестил если бы знал что это

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Adrian Так в чем проблемы? Протестить легко можно. Я например тоже пару раз баловался интантрином, напиток на вкус приятный. После него ощущения супер, эрекция отличная. Секса хочется потом долго и много.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Linon Вот это правильное решение проблемы. интантрин и эрекцию улучшит и не навредит. Легкий напиток, после которого эрекция у меня как у молодого жеребца

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Marks Визарсин меня спас недавно, когда перепало с двумя девушками сразу, доволен очень эффектом – за двадцать минут член взлетел до небес и длилось это очень долго, и потом неплохо было.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Marks Раньше мог хоть пять “подходов” за день делать, сейчас – всё мимо, один раз с любовницей и на жену меня не хватает, чтоб не спалила, беру Визарсин

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Adrian Когда на тусу иду в клубёшник, визарсином запасаюсь, и бухач превращается в трахач)) Мне норм, всё равно его с алкоголем можно.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Adrian Визарсин спасает: когда 50 мг беру, а когда по-быстренькому, то и 25 хватает.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Новичок
Записи: 1

@AlbiKa Визарсин принимаю с женой вечером, если есть секс на работе, люблю повеселиться, короче.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Шуня А я по угару Визарсин попиваю, бывает. Проблем с потенцией нет, да и мне самому 29 лет. Но когда нам с девушкой хочется супер-ночи, полной супер-секса, то беру эти таблетки, и мы трахаемся с 6 вечера субботы по полдень воскресенья)

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Frol Я с такой девочкой завтра встречаюсь, взял Визарсин, чтоб уж наверняка всю ночь ее удивлять.

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@АлекSандр Правильное питание и немного физической нагрузки творят чудеса и без пичканья себя химией. Самое главное - поправишь свое здоровье.
А истощенный организм и без того отравленный химией и неправильным образом жизни и при этом дополнительно утрамбовывать себя таблетками - это еще больше и быстрее износить.
Не логично проблемы лечить новыми проблемами.

И еще... если с потенцией проблемы, это значит, что организму не хватает энергии, а при нехватке энергии последние ее крохи тратить на секс - это ОЧЕНЬ опасно.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Новичок
Записи: 2

@АлекSандр Тем более, что Визарсин –это эрекция по требованию. Т.е. когда стояк начнет возвращаться, ты это почувствуешь и действие таблеток не будет это перебивать.

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 11 лет назад

Блин, тоже эта тема меня затронула, я уже давно принимаю виагру и подобные таблетки, захотелось продлить удовольствие, в интернет аптеке где я брал для потенции, есть различные средства для продления секса, сначала использовал спрей, но там ощущения не те... Решил попробовать таблетки, есть дапоксетин, вот он реально хорош, принимаешь виагру + дапоксетин за 1 час до, и становишься чемпионом) Средняя длительность у меня возросла в 3 раза примерно.

Ответить

Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Не обязательно клиника! можно сначала попробывать попить таблетки!
У меня у самого была такая проблема , сходил к врачу он мне посоветовал
принимать Дапоксетин. Он продлевает половой акт принимаю уже довольно давно. Только конечно не дешевый если в аптеке покупать,поэтому заказываю через интернет,аналог.

Ответить
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Не знаю на счет клиник, у моего мужа была такая же проблема, мы много ругались из-за этого так как он постоянно думал об этом, унижал себя всякими высказываниями. Его венеролог посоветовал ему крем-пролонгатор, сказал, что если не поможет то будет думать на счет операции. Мой муж сразу же пошел искать по аптекам этот крем, но не нашел. А потом мы нашли его здесь. После месяца использования, он сейчас хорошо справляется и без него.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 1

@ЛераСтронг Я тут узнал, что есть таблетки для эрекции совместимые с алкоголем. Дружбан рассказал о Визарсине. Теперь его беру на тусы.

Ответить
Записи: 68
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Вообще если прямо очень сильная проблема, лучше к урологам, андрологам обращаться, причины преждевременной эякуляции насколько я понял разные могут, может быть вообще к психологу надо будет идти.

Ответить
11 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 92

@МихаилТ Где то вычитал, что частая причина преждевременной эякуляции это недостаток серотонина, так называемого гормона счастья. Если его мало, во время секса организм реагирует быстрым оргазмом.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 5

@manoninvitaly То есть надо быть счастливым?

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 92

@Birdsin Ну типа да, от секса видимо крышу сносит резко, потому что во время секса серотонин повышается, а организм к нему не привыкший.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 86

@manoninvitaly Кстати да, принимал Нейродоз для продления ПА, он действует таким образом, что стимулирует синтез серотонина, что проявляется в улучшении общего самочувствия, никаких депресняков, бодро так себя ощущаешь.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 68

@volodia А для секса-то, помогло или только самочувствие улучшилось?

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 86

@МихаилТ Да у меня особых проблем не было, мужики просто делились опытом, сказали что с такой штукой секс приятнее и дольше, вот решил попробовать, действительно приятнее, ощущения такие обострённые, балдеешь вообще на все 100500.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 68

@volodia Да неужели, аж самому захотелось попробовать, тем более как раз сегодня намечается рандеву, есть повод испытать.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 92

@МихаилТ Вряд-ли испытаешь так сразу, щас почитал про Нейродоз в нете, его надо 1 месяц курсом пить, по две капсулы в день. Так понял от разового приема он эффекта не дает.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 86

@manoninvitaly Да, я его пил 1 месяц, 1 упаковку опустошил там как раз 60 капсул на месяц хватает. Препарат не разовый и по моему единственный, который рекомендован официальной медициной для лечения преждевременной эякуляции.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 68

@volodia Не пойму, при чем тут недостаток серотонина? Логически подумать, по идее если его мало наоборот должно быть.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 86

@МихаилТ Да в человеке такие хитрые механизмы, короче я так понял если его мало, во время секса его уровень повышается, организми не привык к такому уровню, от отвечает на это эякуляцией, а нейродоз его постоянно повышенным поддерживает, поэтому и держишься дольше. Вот как то так.

Ответить
Записи: 101
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Обычно такая проблема с возрастом появляется.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 83

@Наталюшка Не всегда с возрастом,разное может быть, но в любом случае если есть проблема и это действительно проблема, то в первую очередь нужно узнать ее характер, для этого что бы сдать все необходимые анализы и к урологу, а может быть даже и к психологу. И после полученных результатов анализов уже двигаться в сторону решения проблемы.

Ответить
Dugal
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Наталюшка Визарсин частенько покупаю, в дозировке 50мг. Если вдруг что-то не так – здорово помогает!

Ответить

lena_kapri
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Обычно это из-за проблем с простатой происходит, либо длительного воздержания
У меня муж когда подстынет тоже быстро кончает

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 77

@lena_kapri Ну вообще полезно иногда и курс л-аргинина пройти который предпоследний в данном списке. Ну а так, не вижу особой проблемы) когда случается быстро первый раз, то просто после "перезарядки" иду на второй заход, а потом на третий и жена даже и не вспоминает тогда первый - быстрый)

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Есть телефон хорошего врача, 3 сеанса и новая жизнь. 89629804373

Ответить
Страница 2 / 3

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика