«Армейские междунар...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

«Армейские международные игры-2015». Россия лидирует!

7 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
3,809 Просмотры
Записи: 59
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Армейские международные игры в самом разгаре! На 11 полигонах по всей России продолжают проходить дружественные соревнования армейских команд из 17 стран. Бойцы соревнуются в различных дисциплинах: с использованием различной военной техники и без, в ряде боевых дисциплин, а также в умении вкусно накормить бойцов в экстремальных условиях. Для последнего полигоны оборудованы самыми настоящими полевыми кухнями, где повара соревнуются в умении готовить традиционные армейские блюда России и стран-участниц.

Главный судья Армейских игр подвел промежуточные итоги всех соревнований и заявил, что на данный момент наша страна лидирует с лучшими результатами, получая первые места в большинстве прошедших конкурсов. Представьте себе, даже американское издание Washington Post, ссылаясь на мероприятие, отметило, что «российские вооруженные силы демонстрируют явные успехи и немало сделали для укрепления своего имиджа в глазах общественности». В газете указано, что достижение такого небывалого успеха возможно только в высокопрофессионально подготовленной армии.

Не мудрено! =) Те, кто присутствовал на мероприятии, не могут не согласиться с западным изданием. Помимо незабываемых зрелищ, счастливчики, побывавшие на этапах проведения конкурса «Полевая кухня», имели возможность угоститься приготовленной военными поварами солдатской кашей и армейским хлебом. К слову, организация питания это немаловажная часть мероприятия, и участники его довольны и ассортиментом и качеством предлагаемых им блюд. Русское гостеприимство как всегда, на высоте. Итак, до конца Армейских международных игр осталось всего 5 дней, желаем нашим военным успехов! Будем дожидаться официальных итогов!

6 Ответов
Записи: 64
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

С русским гостеприимством не поспоришь)
А так, знакомые гоняли на полигон танки посмотреть. Говорят зрелище было что надо, да и накормили едой вкусной, с дымком.

Ответить
Записи: 64
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

С русским гостеприимством не поспоришь)
А так, знакомые гоняли на полигон танки посмотреть. Говорят зрелище было что надо, да и накормили едой вкусной, с дымком.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 152

@Венцеслав Если уж народ смогли удивить гречкой, то что говорить об участниках,которых так кормят:
Это же вообще удивительнО, что в армии теперь меню покруче некоторых ресторанов. Неудивительно, что наши повара так успешно держат планку на этих соревнованиях )

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 9 лет назад

Эх, хотел бы я побывать на полигонах, танки увидеть вживую. Давно не видел, да и полевую кухнб с армейских времен не пробовал. В поход, правда, ходил,но все равно не то. Да и кормили нас тогда в армии не ахти,скажем так. То ли дело сейчас....шведский стол...здорово

Ответить
2 Ответов
 morz
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 77

@usagi12 Поддерживаю...Я в следующем году целенаправленно поеду на игры...Но самое главное, я бы хотел национальных блюд попробовать, которые там готовят, уж больно мне это интересно...
Кстати, что касается шведского стола, то скажу сразу, он не везде...Где-то обыкновенная раздача, но выбор из 2-3 наименований...

Ответить
Сонни
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Новичок
Записи: 2

@usagi12 Да, это было бы здорово. Когда смотришь в интернете трансляцию, то все-равно чего-то не хватает. А блюда полевой кухни попробовать каждый хотел бы, как я думаю. Это такой неповторимый вкус и аромат. Борщ, гречка с тушенкой, солдатский хлеб. И вкусно, и сытно. Никто голодным не останется.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика