Букмекерская контор...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Букмекерская контора

41 Записи
33 Пользователи
0 Нравится
51 Тыс. Просмотры
Записи: 69
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Когда-то много лет назад жил в доме, рядом с которым находилась букмекерская контора "Фаворит спорт". Потом с ней что-то случилось - обанкротилась, что ли. Сейчас вот пытался найти в интернете эту контору, но у меня не получилось. Она вообще функционирует?

40 Ответов
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Я рекомендую, кто хочет начать поиграть, то выбирать проверенные конторы букмекерские с этого обзора о них

Ответить
Записи: 44
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Сама не знаю, что делать в этой ситуации , напишите в личку обсудим поболтаем. почему бы и нет? Мне кажется это интересная тема для разговора.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 14

@samvelad Я два года назад зарегистрировался в 1хбет после того, как прочитал обзор этой бк За это время, никогда не сталкивался с проблемами выводов или другого рода. У этой конторы самая широкая роспись и выгодные коэффициенты. Смысла менять и переходить ну другую БК не вижу.

Ответить
Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Из всех букмекерских контор мне нравится 1xBet. Скачала мобильное приложение со страницы сайта . Работает исправно, без вылетов. Радует удобный личный кабинет, простой интерфейс и стабильные выплаты выигранных средств.

Ответить

Записи: 76
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Скорее всего она прекратила свое существование. Даже если нет, она не на слуху, поэтому зачем вам такая контора? Обратите внимание на топовые букмекерские конторы, которые всегда на слуху и пользуются большой популярностью среди любителей делать ставки на спорт. Фонбет, например. Уже 25 лет продолжает свою работу и не теряет популярности. Коэффициенты хорошие, вывод средств быстрый и удобный. На сайте есть полная информация для ознакомления с этой БК и ссылка на официальный сайт.

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика