Стол для тенниса, г...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Стол для тенниса, где какие цены?

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
23.7 Тыс. Просмотры
Записи: 18
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Выставляйте пожалуйста в этой теме список магазинов в которым можно по более чем доступной цене купить высоко качественный и прочный теннисный стол. Жду советов, любого плана...

6 Ответов
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

Многие поговаривают что интернет магазин Winspin является одним из лучших в Москве, по продаже теннисных столов. По сути говоря советую вам к ним и обратится с вопросом покупки теннисного стола, ну а для себя я выбрал вот такой [ссылка скрыта, авторизуйтесь] теннисный стол.

Ответить
5 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 34

@Саммер Я в Метро покупала несколько лет назад отличный стол. Недорогой, напрочь не помню, как он назывался, он легко складывается и укатывается в гараж. Хотя он outdoor - для улицы.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 189

@zalverusya Спортмастер и практически во многих спортивных магазинах. Сейчас у них летний ассортимент и теннисные столы у многих есть в наличии.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 58

@lapushka1972 Не берите полностью стол их пвх если будете устанавливать его дома,он от дождя размокнет и будет в буграх,берите со специальным покрытием,а так марка стола практически неважна,главное чтобы качество было хорошее и шарик прыгал....а вот ракетки надо покупать профессиональные.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 38

@milo4ka зайдите в Декатлон там и приобретете.
По крайней мере Вы там купите действительно теннисный стол, а не кухонный стол раскладушку покрашенную под теннисный стол.

Ответить
zalver
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@pandusya Могу посоветовать хороший интернет-магазин FitCafe. Вот, кстати, совем недавно мы в нем тоже приобрели хороший теннисный стол . Здесь же при необходимости Вы сможете приобрести и спортивное питание.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика