Колёса для скейта.
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Колёса для скейта.

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
45 Тыс. Просмотры
Useyaryl
Записи: 130
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я недавно начал заниматься скейтбордингом, и сейчас пришла пора менять колеса. Вот думаю, поставить такие же, какие и были или может быть купить более мягкие. Расскажите, есть ли разница? А-то слышал где-то, что на мягких удобнее учиться.

3 Ответов
Gasagh
Записи: 65
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ну если вы один комплект колес уже стерли, то скорее всего, совсем уж новичком вы не являетесь и уже кое-что умеете. Да и привыкли наверное уже к жестким. Так что советую брать такие же, как и были.

Ответить
Tamavil
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я слышал что-то такое, но мне лично всегда было удобнее кататься на жестких колесах. Я думаю, что тут каждый для себя решает, что ему удобнее. У меня есть знакомые, которые катаются уже не первый год, и все равно ставят мягкие все время.

Ответить
Froinivim
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Колёса для скейтборда мягкие действительно больше всего для новичков подходят. И я вам советую заказать в интернете несколько комплектов разной жесткости, лично сравнить и выбрать те колеса, которые вам больше всего понравятся. Заказать можно вот здесь например - . Просто пока сами не попробуете, не поймете, в чем именно разница. Можно конечно долго слушать знающих людей и статьи в интернете читать, но толку от этого мало, как мне кажется.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика