Уведомления
Очистить все

Испанский футбол

Oleg5
Автор темы
(@Oleg5)
Разведчик
Присоединился: 4 года назад

Есть тут болельщики испанского футбола . За какую команду болеете , как отслеживаете сам футбол вообще , пообщаемся .

Ответить
10 Ответов
Krutoy
(@Krutoy)
Разведчик

Я футболом особо не интересуюсь , но как мне известно для этого есть особые тв каналы, в основном платные правда но есть .

Ответить
1 Ответить
Pasha11
(@Pasha11)

Разведчик

@Krutoy Я очень люблю футбол . Болею за «Реал Мадрид». Не одной матчи не пропускаю и у меня есть свой портал про испанские клубы. Вот думаю вам тоже будет интересно .Там можно узнать о последних футбольных новостях в стране, об изменениях в клубах, а также последних трансферах команд.

Ответить
Leyris
(@Leyris)
Боец
Присоединился: 5 лет назад

Oleg5 писал:
Есть тут болельщики испанского футбола . За какую команду болеете , как отслеживаете сам футбол вообще , пообщаемся .

Ответить
1 Ответить
dvl_kr
(@dvl_kr)

Пионер

@Leyris я всю статистику и трансляции смотрю на 1хставка. Отлично работает все, без зависаний и глюков. Если нет доступа, то тут есть инструкция работает, я сам проверял.

Ответить
Ivan32
(@Ivan32)
Старейшина

Обожаю футбол, последнее время очень сильно начал следить,
потому что больше свободного времени появилось. По этому
это уже наверно стало больше чем просто хобби. Кстати, если
кому интересно вот тут
очень много интересной информации можно вычитать.

Ответить
1 Ответить
Костя Максимов
(@Костя Максимов)

Разведчик

@Ivan32 Я тоже поклонник испанского футбола, а именно болею за "Реал-Мадрид". Последние новости и прогнозы на испанскую Примеру смотрю на vseprosport.ru Там ежедневные точные прогнозы на футбол от профессионалов. Благодаря этим прогнозам часто удаётся делать выигрышные ставки. P.S. Очень жаль, что сборная Испании покинула Чемпионат...

Ответить
Dagen
(@Dagen)
Боец
Присоединился: 5 лет назад

Сборная на ЧМ 2018 не показала той игры как раньше.

Ответить
1 Ответить
Neavland
(@Neavland)
Присоединился: 6 лет назад

Пионер

@Dagen Тебе не кажется, что твое сообщение пока единственное без рекламы в этой теме?

Ответить
анна23
(@анна23)
Разведчик

Мы с супругом тоже болеем за Реал) Если интересуетесь новостями рекомендую качественный спортивный портал , пользуемся только им уже около года. Устраивает удобная навигация, хорошие подборки по разным категориям. Привлекает, что всегда можно всегда быть в курсе происходящего благодаря интерактивной статистике, а также возможность посмотреть прогнозы и различные видео обзоры. Вообщем, советую.

Ответить
Vladyt1957
(@Vladyt1957)
Новичок
Присоединился: 2 года назад

Испанский и Итальянский футбол смотрб на портале Футбол 24 , тока показывает плеер для всех жителей России. Украина и прочие плеер заблокирован.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

Яндекс.Метрика