Как повысить эффект...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как повысить эффективность тренировок?

13 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
16.5 Тыс. Просмотры
Записи: 17
 Vin
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Хожу в спортзал уже где-то полтора месяца, эффекта пока незаметно совершено. Кто знает, как можно его ускорить, но так чтоб ничего вредного? Питание откорректировал, сейчас никаких углеводов, только белки.

12 Ответов
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

L-карнитин надо принимать, тогда от занятий толку будет больше, да и сам процесс быстрее пойдет. Он и выносливость увеличит, да и белки будут лучше усваиваться.

Ответить
1 Ответ
 Vin
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 17

@продавецсердец А без разницы какой именно брать, я имею ввиду производителя?

Ответить
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Вообще разница есть, по крайней меря я заметил. Всегда ранее принимал Элькар, недавно попробовала Левокарнил он немного дешевле, но эффекта я не ощутил. Так что производитель тоже имеет значение, надо смотреть.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 10

@продавецсердец Это даже и нестранно, так как левокарнил еще недавно считай бадом был, как по мне, то им и остался. Так что на немного меньшую цену в этом случае лучше не вестись.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 13

@Мars boy Я это уже и сам понял, хватило одного раза, чтоб понять. Так что вернулся к элькару. Вот сейчас его взял не в виде раствора, а в вид растворимых гранул. Так прям растворяю в воде перед тренировкой, вкус приятный, лимонный такой – удобно и эффект есть.

Ответить
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

смотреть лучшие фильмы бесплатно

Ответить

ellenabot
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Детское питание беллакт и не вредно и результат будет))) Ну и увеличить нагрузку нужно.

Ответить
Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

За 1,5 месяца без химии вы особый результат и не увидите, минимум 3-4 месяца должно пройти, чтобы мышцы начали рельеф приобретать. Автор, а вы с тренером занимаетесь или сами по себе? Если с тренером, то попросите его, чтобы он увеличил вам нагрузки, а если сами, то значит вы должны активно смотреть ролики о тренировках в интернете и читать тематические статьи. Я вот в свое время полгода добивался результата в тренажерке, потом на какое-то время забросил это дело. Сейчас вновь хочу начать тренироваться, но уже не в зале, а дома, планирую купить эллиптический тренажер, присмотрел магазин в Екатеринбурге, который осуществляет доставку к нам , в конце мая заказ буду оформлять. Может быть и вам купить подобный тренажер для дома, чтобы заниматься чаще?!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 81

@Kirpich Вот все смешные)) Интересно посмотреть на человека, который на детском питании накачался за месяц, полтора. Если вы никогда до этого не занимались в тренажерном зале, то для более менее нормального результат нужно ждать как минимум год, а то и больше. Но есть и ускорители процесса, вот делюсь контактами магазина со спортивной фармой . С помощью этого питания результат будет виден намного быстрее, а по поводу вредности если всё делать правильно, то ничего вам не будет.

Ответить
nikislep
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад
Vin писал:
Хожу в спортзал уже где-то полтора месяца, эффекта пока незаметно совершено. Кто знает, как можно его ускорить, но так чтоб ничего вредного? Питание откорректировал, сейчас никаких углеводов, только белки.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Привет. Ускорить эффект нельзя просто так! Это трудоемкий и тяжелый процесс. Нужно время на это и как ты понимаешь, не существует волшебных таблеток.
Если нужно помочь с составлением диеты, программой тренировки, то можешь обратиться к нам на сайт moretesto.ru ( https://moretesto.ru) поможем и подскажем. Но все таки запомни и не питай надежд на то, что за пару месяцев можно просушиться или нарастить массу до состояния "атлет на обложке".
P/S Сообщение для администрации форума. Здравствуйте. Если запрещено публиковать ссылки на полезные ресурсы, то сообщите пожалуйста условия на мой емейл для того, чтобы оставить.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 132

@moretesto Чтобы повысить эффективность тренировок, нужно много работать над собой, плюс использовать грамотные советы от специалистов. Если вам важно увеличение силовых показателей, к тому же значительный прирост мышц, тогда советую приобрести , который поможет во всем этом и главное сразу покажет результат. Советую также осуществить заказ строго у компании, которая предоставляет качество, надежная и осуществляет доставку по всей стране. Также помогут выбрать и другие препараты если есть цели повыше. Рекомендую.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика