Тренажеры для спорт...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Тренажеры для спорта

16 Записи
16 Пользователи
0 Нравится
34.3 Тыс. Просмотры
Vestnik
Записи: 21
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

В последнее время я себя очень запустил и хочу теперь исправить это и начать заняться спортом. Но ходить в тренажерный зал нет времени, поэтому планирую купить все оборудование домой. Подскажите какое оборудование нужно купить, что полноценно заниматься дома?

15 Ответов
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Смотря какие у Вас цели тренировок, похудеть, набрать массу, увеличить силу или выносливость. Мне кажется что самое главное что нужно купить это штангу с блинами, опоры для нее и скамью. Можно так же приобрести разборные гантели и думаю для первого времени такого инвентаря будет более чем достаточно. Купить это все можно в любом спортивном интернет магазине, например, здесь [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 44

@samolet Сама не знаю, что делать в этой ситуации , напишите в личку обсудим поболтаем. почему бы и нет? Мне кажется это интересная тема для разговора.

Ответить
Vopel
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Ну это для кого как, мне лично хватило шведской стенки, с турником и брусьями. Железо я люблю не очень, так как мне кажется что своим весом заниматься более функционально.

Ответить
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Если Вы будете заниматься для себя и просто хотите привести себя в форму, то мне кажется достаточно будет пару гантелек и турника с брусьями. А еще не забудьте наладить свое питание это очень важный фактор.

Ответить
1 Ответ
Yaroslav_602
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 63

@Voronok силовые надо.

Ответить

Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вам нужно покупать и силовые, и кардио тренажеры, чтобы чередовать упражнения. Также полностью пересмотрите свое питание, без этого результата вы долго не увидите. Еще можно через месяц-два после начала тренировок начать употреблять спортивное питание, вот в этом каталоге можете посмотреть какое оно бывает . Ну и поищите ролики на ютубе, чтобы знать как правильно делать упражнения на разные группы мышц.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 65

@Kirpich Ох и дорого оно вам обойдется) Брать нужно основное. Это гантели, штангу, какой-то кардио тренажер, что то для рук, что-то для ног)

Ответить
Записи: 99
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Автор жжот! Чес слово, даже читать сложно!

Ответить
Leya
Записи: 217
 Leya
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Купите себе шведскую стенку. Во-первых, будите держать все мышцы в тонусе. Во-вторых, места такая стенка занимает меньше, чем тренажёры. В-третьих, цена ниже. Вот вам контакты компании «я тренер», которая как раз может вам собрать такую стенку . Не знаю я лучшего варианта для тех, кто ценит здоровье и время.

Ответить
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Попробуйте начать с работы над бицепсами. Понадобятся гантели, штанга. А вообще можете почитать . Там и о правильном питании для роста мышц, и технике упражнений.

Ответить

Записи: 146
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Много понадобиться всего, оно вам нужно?

Ответить
Записи: 117
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ого Вы представляете сколько это всего нужно, и какое количество денег на это все приодеться потратить. Занимайтесь кардио по 40 минут по утрам, можно и вечером, это хорошо для снижения массы тела, а потом просто купить один или два тренажера, но дешевле будет в зал походить. Для кардио, Вам понадобиться велосипед, если будут трудности с выбором, можете на портале посмотреть обзор белорусских велосипедов.

Ответить
Записи: 102
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

В ближайшем спортивном магазине посмотрите.

Ответить
Записи: 149
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Сейчас в интернете можно найти, что угодно и по вполне доступной цене.

Ответить

Записи: 194
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Купить тренажер для дома - это хорошая идея. Я вот тоже когда надумал заниматься спортом, то купил качественный тренажер по самой выгодной цене. Удалось сделать выгодную покупку благодаря порталу: , где я вначале выбрал по магазинам тренажер, а потом сравнивая цены выбрал магазин, где мой тренажер стоит по самой низкой стоимости, после чего купил.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика