Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Тренажеры

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
45.8 Тыс. Просмотры
Записи: 33
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мне понравилось то, что про оборудование Training-power в интернете много хорошего написано, так что хочу купить такое, а как вы ена этом смотрите? Может есть такие кто покупал такой тренажер, все реально настолько хорошо?

8 Ответов
Записи: 65
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Честно говоря за них ничего не слышала. Я беговую дорожку в Еспо-Шоп брала [ссылка скрыта, авторизуйтесь] То уже около полу года работает без каких либо проблем. Вы перед покупкой по форумам полазьте, отзывы почитайте. Я так искала)

Ответить
Записи: 46
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Привет, и я за них не слышала, Я обычно всегда посещаю тренажерный зал Меня полностью все устраивает. Рекомендую и вам попробовать.

Ответить
Записи: 99
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Да, такого поворота событий точно никто не ожидал!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 67

Записи: 246
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А я выбрал велоэргометр Matrix R3X на сайте «СпортРес». Пишут, что это улучшенная версия велотренажера, которая считывая параметры вашего организма может запускать индивидуальную программу нагрузок исключительно для вас.

Ответить
Записи: 149
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Для маленьких квартир такой тренажер не подойдет., поэтому например я сделал выбор в пользу шведской стенке, на которой могу заниматься и я, и жена, и мой ребенок. Заказал шведскую стенку в магазине "я тренер" в Нижнем Новгороде: , по доступной цене. Установку произвели бесплатно и дали на стенку 10 лет гарантии.

Ответить
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Купил на отличный адаптивный эллиптический тренажер
Цена не высокая , так как б/у
Дешевле почти в два раза )))

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

А я просто хожу в спорт-зал и никаких тренажеров в дом тащить не надо, очень удобно

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика