Жиросжигатели
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Жиросжигатели

11 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
43.5 Тыс. Просмотры
Записи: 146
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Кто ходит в зал? Используете ли жиросжигатели для улучшения результата?

10 Ответов
Karolina
Записи: 147
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Конечно же, если результат можно улучшить, тогда почему бы не воспользоваться этим шансом?) Вот мне хорошо подошел Synadrene [ссылка скрыта по причине бана] , уже почти пол года на них, результаты радуют глаз, буду продолжать

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Я для увеличения жиросжигания после зала стараюсь сходить в баню, по 5-10 минут в парилке сижу. В Харькове у меня как раз рядом с залом баня , стараюсь совмещать.

Ответить
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Я принимала жиросжигатель Ультимат Нутритион. Кроме него после тренировок пью протеин. Эффект от жиросжигателя заметен. Пила его месяца два. Когда до нужного веса дошла. принимать перестала. Сейчас только диета, и тренировки. Протеин пью постоянно.

Ответить

Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Я хожу в зал уже 3 года, но их не использую. Я знаю, что многие используют, но я по личным причинам не хочу. Мне кажется, что это вредно. Протеин вроде не вредный, а сжирожигатели- как мне кажется, не очень полезные

Ответить
Записи: 193
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Нет, не использую, так как если упражнения подобраны правильно, то и так результат будет. Вам просто нужно найти толкового тренера, а не травить себя всякой химией, от которой толка нет!

Ответить
Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я сейчас хочу начать принимать курс Лигандрола для жиросжигания . Тренируюсь регулярно, выполняю все рекомендации тренера, но с живота жир не хочет уходить, на одном месте стоит и все. Я и на пп перешел, но из-за возраста наверное все так туго движется.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@Kirpich что еще покупаете?
хочу более подробно почитать про эти штуки и как принимать или колоть?

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 127

@романооваа Советую взять стероиды, они реально помогают быстро. Обычно заказываю для себя и мужа вот тут ) Вот я вижу уже результат рельефа своего тела.Благодаря им есть заметное увеличение в крови количества эритроцитов, значительный рост силовых показателей, значительное сокращение жировых отложений.

Ответить
Nasti
Записи: 52
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я уже давненько хожу в зал и для того что бы было больше сил на тренировке пью карнитин. А после тренировки использую бса. Могу сказать что такой комплекс мне полностью подходит.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 39

@Nasti На самом деле очень много есть различных жиросжигателей сейчас, да и вообще препаратов для похудения. Но все же нужно как-то осторожно это применять, чтобы проблем не происходило с организмом. Я думаю лучше всего просто заниматься спортом и определенные упражнения выполнять. Тогда и не будет никаких трудностей. Вот тут можете почитать как похудеть за 2 недели , я думаю пригодится вам)

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика