Спортивная экипиров...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Спортивная экипировка

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
18.6 Тыс. Просмотры
Sashulya
Записи: 31
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Никогда не занимался активно спортом, а недавно записался в спортивный клуб и после двух посещений, понял, что хочу серьёзно этим заниматься. Посоветуйте мне магазин, где можно купить недорогую спортивную экипировку и аксессуары.

3 Ответов
Kozub
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Для начала вам нужно решить, что именно из экипировки понадобится в первую очередь. Спортивная одежда, это само собой, но нужна ещё экипировка, которая по максимуму защитит различные участки вашего тела от разных повреждений, во время тренировки, это наколенники, налокотники, перчатки, ремни, пояса и тд. Заказать и купить такую экипировку сейчас можно через инет, например, вот в интернет-магазине спорт товаров в СПб [ссылка скрыта, авторизуйтесь] А из аксессуаров купите сразу секундомер.

Ответить
Сlamour
Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Если вы решили активно заниматься спортом, то нужно ещё проконсультироваться с тренером и врачом в спортивном клубе. Возможно вам понадобится какое-нибудь спортивное питание или витамины. Грамотная консультация таких специалистов, поможет оставаться здоровым и почти не чувствовать усталости после изнурительных тренировок в зале.

Ответить
Albertik
Записи: 31
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Советую вам, ко всему вышесказанному, купить несколько спортивных снарядов домой. Зал посещать вы будете два три раза, а в перерывах между тренировками, можно дома попрыгать на скакалке, позаниматься с гантелями или эспандером. Ну, чтобы форму не терять.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика