Поможет ли похудеть...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Поможет ли похудеть резинка для фитнеса?

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
34.9 Тыс. Просмотры
Записи: 68
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

К сожалению к лету так и не удалось прийти в желанную форму. Вес почему очень тяжело уходит, несмотря на то, что изменила рацион питания и регулярно занимаюсь спортом. В интернете огромное количество роликов, где тренировка проходит с фитнес резинками, подскажите от нее действительно есть эффект или это все же реклама?

9 Ответов
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

помогает, жена занимается, форму держит

Ответить
Записи: 84
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Нет нужны тренировки с гантелями. Посмотрите программы тренировок, вот  как работать с гантелями.

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Мне очень нравятся занятия с фитнес резинками, занимаюсь спортом давно, но могу сказать, что резинки для спорта стали находкой и для меня. Занятия с ними проходят очень интересно и легко, но при этом эффективно. Как Вы заметили упражнений с ними огромное количество, можно прокачать все группы мышц. Но главным все же остается регулярность, без нее не получить желаемого эффекта. Свои фитнес резинки заказывала на сайте Там я приобрела сразу набор, что очень удобно, так как могу увеличивать свои нагрузки постепенно. Отличное качество и как бонус еще и бесплатная доставка.

Ответить

Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Мне тоже очень нравятся фитнес резинки, благодаря им я отлично похудела. Заказывала на этом же сайте, осталась очень довольна. Замечательное качество пользуюсь уже пол года, выглядят как новые. Да и цена на этом сайте наиболее выгодная

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 10

@Катеринаа уже не одну порвал)) Мне они не подходят, к сожалению. А вообще удобная оч вещь, особенно в дорогу! Результаты у жены есть, она ими пользуется регулярно.

Ответить
gmefe
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Фитнес резинки отличная вещь для силовых нагрузок. Если вес плохо уходит, значит нужно снова скорректировать количество потребляемых каллорий. Возможно ваше питание чистое, но вы съедаете больше нормы. Также тренироваться нужно не менее 3х раз в неделю.

Ответить
Боженаа
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Да, фитнес резинки дают отличный результат в своих тренировках. Благодаря им можно отлично прокачать попу. Существует огромное количество упражнений. Основные упражнения с резинками можете посмотреть на сайте Я сама так регулярно занимаюсь и очень довольна результатами.

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Мне не помогает, когда занимаюсь дома. Хочу записаться в зал в Москве,Ю подскажите хороший?

Ответить

Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Если правильно заниматься, то конечно поможет. Просто есть резинки разной эластичности. Они продаются в комплекте. У меня такие есть, занимаюсь регулярно, результат радует.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика