Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кроссовки

11 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
35.7 Тыс. Просмотры
Lordnast
Записи: 25
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Форумчане, можно ли найти качественные кроссовки в интернет-магазинах? А то что-то в обычных бутиках не очень большой выбор цветных мужских кроссовок - в основном черно-белые, а я ищу какие-то оригинальные.

10 Ответов
Ирина Зинина
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

И в магазинах есть если хорошо поискать. Просто везут то, что пользуется спросом. Хороший выбор спортивной обуви на WildBerries. Покупаем всем членам семьи.

Ответить
1 Ответ
Artur22
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активный гражданин
Записи: 114

@Ирина Зинина Здравствуйте, если хотите хорошие кроссовки, то лучше покупать известные бренды, потому что неизвестные не рассчитаны на долго, поэтому они и стоят не дорого, сам я в этом магазине недавно заказывал жене оригинальные кроссовки найковские, несмотря на то, что кроссовки оригинальные и от известного бренда, цена на них все равно адекватная, жене эти кроссовки очень понравились.

Ответить
Korols
Записи: 3
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

А какие именно вы ищите кроссовки? Просто у бренда New balance есть кроссовки в интересной цветовой гамме - синие, бордовые, серые или комбинированных расцветок Сейчас как раз скидки и можно такие модели купить почти на 50 процентов дешевле. И по поводу правильно подобранного размера не переживайте -у них есть длина стельки для каждого размера.

Ответить
СЕМсер
Записи: 48
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Предпочитаю покупать в интернете потому, что там выбор намного больше. Я за пару часов могу просмотреть кучу сайтов и найти нужное, а по магазинам столько не прохожу) В "HOLINS" хороший выбор брендовой обуви.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 4 года назад

Новичок
Записи: 2

@СЕМсер Я предпочитаю покупать в магазинах где хорошая кожаная обувь. Что-то я не доверяю интернету и тем более не везде есть возврат товара.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 162

@artem bratchik Я себе для бега купил оригинальные кроссовки Nike https://nike-market.ru/ в этом интернет-магазине со скидкой 50%. Они очень высокого качества и бегать в них удобно. Своим выбором я более чем доволен.

Ответить

meduza
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Берем всегда брендовые кроссовки, которые удобно и комфортно садятся по форме стопы и достаточно износостойкие. Чаще всего заказываем такую обувь в интернет-магазине Мастер спорта , где консультанты помогут подобрать подходящую пару кроссовок и треккинговых ботинок.

Ответить
meduza
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Берем всегда брендовые кроссовки, которые удобно и комфортно садятся по форме стопы и достаточно износостойкие. Чаще всего заказываем такую обувь в интернет-магазине Мастер спорта , где консультанты помогут подобрать подходящую пару кроссовок и треккинговых ботинок.

Ответить
meduza
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Берем всегда брендовые кроссовки, которые удобно и комфортно садятся по форме стопы и достаточно износостойкие. Чаще всего заказываем такую обувь в интернет-магазине Мастер спорта , где консультанты помогут подобрать подходящую пару кроссовок и треккинговых ботинок.

Ответить
Записи: 30
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

[url=https:// ТОВАРЫ[/url]

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика