магний для имунните...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

магний для имуннитета

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
40.2 Тыс. Просмотры
Записи: 30
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 4 года назад

Мне сказали что для улучшения иммунитета ребенку нужно давать магний. Кто подскажет что он вообще дает для организма и  стоит ли покупать?

2 Ответов
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

"Мне сказали что для улучшения иммунитета ребенку нужно давать магний. Кто подскажет что он вообще дает для организма и  стоит ли покупать?

Ну, во-первых, по поводу всего что давать ребенку консультируйся лучше с врачом. Конечно магний необходим каждому ребенку так как он оказывает существенное влияние на процесс формирования костей и мышц, усвоение кальция, регулирует пищеварение. От количества магния в организме напрямую зависит активность ребенка. Так что конечно его можно и нужно добавить в список витамин для ребенка, а вообще [ссылка скрыта по причине бана]."

Ответить
Записи: 70
Участник
Гражданин
Присоединился: 4 года назад

Для иммунитета ничего не нужно покупать!) организм и так прекрасно справиться с большинством болячек. Основы здорового образа жизни в виде регулярных прогулок, сбалансированного питания и полноценного сна вам в помощь.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика