Оксана Домнина и Ма...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Оксана Домнина и Максим Шабалин

5 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
1,914 Просмотры
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Автор темы
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Российская пара выиграла чемпионат мира по фигурному катанию

Российские фигуристы Оксана Домнина и Максим Шабалин выиграли соревнования танцевальных пар на чемпионате мира по фигурному катанию в Лос-Анджелесе, передает Agence France-Presse. По итогам произвольного танца российские фигуристы сумели удержать первое место, набрав в общей сложности 206,30 очка.

Серебро выиграла американская пара Танит Белбин и Бенджамин Агосто, которые отстали от россиян на 1,22 очка, а бронза досталась фигуристам из Канады Тессе Вирту и Скотту Мойру.

Как отмечает агентство, победа в Лос-Анджелесе принесла Домниной и Шабалину первую золотую медаль на чемпионатах мира; кроме того, это первое за последние четыре года золото, завоеванное российской парой. В 2008 году Домнина и Шабалин не принимали участие в чемпионате мира из-за травмы российского фигуриста.

Напомним, накануне российская пара Юко Кавагути и Александр Смирнов заняли третье место в парном катании, уступив парам из Германии и Китая.
Источник: [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

4 Ответов
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Автор темы
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Сегодня показывали повтор! Это было великолепно!

Ответить
Вау
Записи: 2694
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Хорошая новость!!!
только я пропустила
Больше не будут показывать по телевизору?

Ответить
1 Ответ
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Вау Даже не знаю... По Первому каналу в 12:20 показывали... может быть по Спорту ещё покажут, не знаю Мне ещё канадское выступление понравилось

Ответить
SKEICH
Записи: 5077
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

очень нравятся этот вид спорта...очень красив...смотрю его с удовольствием

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика