Футбольные фанаты
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Футбольные фанаты

26 Записи
17 Пользователи
0 Нравится
48.1 Тыс. Просмотры
Записи: 19
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 13 лет назад

[ссылка скрыта, авторизуйтесь]
Собсно, как вы относитесь к футбольным болельщикам?
Может за кого-нибудь болеете?

25 Ответов
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Круто обошлись с болельщиками... Хотя, уже давно пора что-то сделать с этими агрессивными фанатами. Возможно и был перебор, но может это послужит наукой для следующих желающих учинить разборки между болельщиками?
А вообще, эти разборки между болельщиками больше смахивают на дебилизм. Кто и кому, что хочет доказать? Или это изменит результат игры?
Болею за красивый футбол. Не важно кто играет, главное, чтобы играли достойно.

Ответить
2 Ответов
julia_from_jul
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 328

@Мастер Была на игре, которая была за неделю до этой (Волга:Крылья Советов) И было все спокойно (конечно если это слово можно применить к футбольному матчу)
Я думаю что надо у команд очки вычитать если у них фанаты так себя ведут. Может хоть задумаются...

Ответить
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Участник
Записи: 19

@julia_from_jul Ну можно, но команда никак на них не повлияет

Ответить
Pusher
Записи: 3249
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

В Москве, в Тимирязевском лесу (ну и ещё может где) проводятся настоящие битвы между фанатами.Со своими стратегами, с четкой организацией.Это реальная уличная сила.Четко организованная.
Сам наблюдал случай.Сидел в Ростиксе на Белорусской, завтракал.В это время в кафе находились молодые болельщики.Шумели и галдели.Заходят два невысоких гаврика, но такие, постарше уже.Крикнули:"Строиться!".В считанные секунды вся эта ватага(человек 30)выстроилась в две шеренги.
Такие дела.

Ответить
Записи: 19
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 13 лет назад

В юности я сам входил в эту субкультуру , которая в те времена делилась на фанатов , те кто смотрели игру и болели за команду , и скинхедов, так вот скажу вам я это отличный способ выброса адреналина, но не более! а то что произошло на стадионе Локомотив это все шумиха раздутая сми ну покидались сиденьями )) вообще на фанатских секторах во всей европе сиденья воопще не предусмотрены , может когда нибудь директора стадионов начнут перенимать европейский опыт как надо правильно вести себя с фанатами - так как искоренить это невозможно , уж извените менталитет такой у русских подраться поарать и выпитиь(порядок слов может меняться)

Ответить

julia_from_jul
Записи: 328
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 13 лет назад

Шумиха раздутая СМИ ну да как же то есть ущерб причиненный стадиону это норм по вашему?
С европейским опытом честно, незнакома, возможно это выход.
А насчет русского менталитета несогласна. Это дело воспитания, самовоспитания и общего культурного уровня

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Участник
Записи: 19

@julia_from_jul Ну если бы вас загнали в клетку и в такой обстановке заставили футбол смотреть вы бы тоже были немного недовольны, вот люди и обозлились а их еще омон пресует весь день начиная от вокзала и всю дорогу до стадиона, даже в москве такого нет там милиция наблюдает и не вмешивается пока угроза общественности не наступает!!!

Ответить
Jilera
Записи: 190
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Любое проявление фанатизма присуще только быдлу. Причем, абсолютно не важно кто и что они в этой жизни индивидуально Им главное собраться стадом и в, якобы, поддержке любимой команде скрыть свои комплексы в общем хаосе толпы А потом, как ни в чём не бывало, пенять на всех, кроме себя в мозгах ущемлённых. И ОМОН сразу плохой, когда команда проиграла, и агрессию некуда деть, кроме как на никчёмные кресла. ОНИ же сдачи не дадут? И уж пусть лучше полиционеры немного «перегибают» на начальной стадии конфликта, чем потом отбиваться горожанам от разъярённого быдла вне стадиона...

Ответить
4 Ответов
 atez
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 562

@Jilera когда полиционеры немного перегнут по вашей спине резиновой палкой вы тоже станете разъяренным быдлом с кучей комплексов!! вчера кстати была занимательная программа на эту тему и там показали цифру что сотрудников полиции на матчах премьер лиги в среднем 1500 человек а в бундеслиге этих же самых 200 человек разница на лицо!!!и эти полицейские порой не лучше быдла!!

Ответить
Jilera
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активный гражданин
Записи: 190

@atez Я не оправдываю полиционеров Менталитет любого руководства таков, что «лучше малость перебздеть, чем немного недобздеть» и в желании снискать благодать они топчут любого

Ответить
Oceaniya
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Jilera Ну почему сразу быдлу.Нам,болельщикам,без эмоций некуда.Я тоже против потасовок.Без них обходимся уж поверьте)а за футбольными новостями слежу отсюда

Ответить
Jilera
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активный гражданин
Записи: 190

@Oceaniya Я не трогаю «болельщиков», сам такой. Болеть душой за что-то понравившееся, это далеко не фанатизм.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 13 лет назад

МОе почтение...ищу шарф ФК Локомотив НН! Буду благодарен любой помощи...я из Петербурга и собираю соперников Зенита с 1992 года!Сам был в Нижнем на Локо в 2000м,но не купил по глупости,о чем жалею ((( Не подскажите,есть ли возможность найти такой шарф,в особенности интересует Red-Black Divers(если не сложно-какой тираж был?Сколько штук?),хотя я понимаю,что сие маловероятно...СПАСИБО )))


пишите

Ответить
3 Ответов
julia_from_jul
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 328

@fcts2009 это будет проблематично ((((

Ответить
 atez
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 562

@julia_from_jul попробуйте достать телефон администрации стадиона локомотив и позвоните)может там вам помогут

Ответить
kissyna
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 434

@atez а мне не понятно,почему именно футбольные фаны такие агрессивные,ведь столько видов спорта и у каждого есть фаны,но таких агрессивных,чтобы другие любитили футбола уходили заранее с матча,нет.

Ответить
Записи: 16
Участник
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Болею за Спартак. Но не понимаю фанов, которые идут на стадион и провоцируют драки

Ответить

adamant
Записи: 19
Участник
Активист
Присоединился: 11 лет назад

Я болею за Манчестер юнайтед и все))

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 11 лет назад

Трансляция финала Лиги чемпионов УЕФА 25 мая!

До одного из самых ожидаемых матчей футбольного сезона 2013 года – финала Лиги чемпионов УЕФА – остаются считанные дни. 25 мая на стадионе «Уэмбли» в Лондоне состоится игра, которая решит судьбу 58-го сезона в истории Кубка европейских чемпионов и 21-го сезона Лиги чемпионов УЕФА.
Впервые в истории первенства в финале встретятся сразу два немецких клуба: «БОРУССИЯ» из Дортмунда, обыгравшая мадридский «Реал», и лидер бундеслиги мюнхенская «БАВАРИЯ», выбившая из борьбы за кубок каталонскую «Барселону».
В преддверии важнейшего матча поклонники «игры №1» из Санкт-Петербурга и Нижнего Новгорода получают уникальный шанс выиграть приглашение на закрытую вечеринку – «суперпросмотр» игры, организованный в необычном месте, где никто прежде не смотрел футбол. Испытать фортуну очень просто – перейдите по ссылке
(https:// на страницу конкурса в Facebook, следуйте его условиям и, конечно, верьте в победу!
В ближайшее время на странице конкурса в Facebook будут опубликованы имена счастливых победителей, для которых финальный матч Лиги Чемпионов останется в памяти не только благодаря прекрасной игре немецких команд, но и собственной удачливости.

Ответить
SolderX
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 11 лет назад

К болельщикам отношусь хорошо, а к фанатам негативно (чаще всего из-за тупости и неадекватности)

Ответить
1 Ответ
Simons
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Участник
Записи: 17

@SolderX фанаты же не все неадекватные, хотя отдельные представители фанатского движения действуют иногда уж слишком радикально

Ответить
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

У фанатского движения есть чему поучиться, так скажу. Несмотря на явные минусы. Ну, и в москве их национализм вызван понятными вполне причинами.

Ответить
3 Ответов
Nikitin
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Активист
Записи: 11

@Алексей23 Если фанаты адекватные и приходят на стадион чтобы поддержать команду, то да. Но есть ведь специальные группы фанатов, которые приходят, чтобы подраться. Вот у них вряд ли есть чему поучиться.

Ответить
Nikitin
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Активист
Записи: 11

@Алексей23 Если фанаты адекватные и приходят на стадион чтобы поддержать команду, то да. Но есть ведь специальные группы фанатов, которые приходят, чтобы подраться. Вот у них вряд ли есть чему поучиться.

Ответить
Kokosh
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 20

@Nikitin Таких людей и фанатами не назовешь то. Это просто провокации, которые управляются заинтересованными лицами.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика