Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

ОСАГО онлайн

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
31.5 Тыс. Просмотры
Записи: 42
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Добрый вечер! Мне нужно сделать ОСАГО, хочу попробовать онлайн, но говорят, что это очень трудно. На самом деле? Есть у кого-то опыт? В какой компании лучше страховать?

6 Ответов
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Осаго онлайн - я бы не сказала, что это очень удобно, кучу ремени убила, чтоб данные внести, сканировать документы - а в результате то расчет произвести невозможно, то ошибка, то перенаправляет

Ответить
Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

А надо делать не каждый раз на сайте страховой, а через страховых брокеров. Там один раз забиваешь данные и идет расчет сразу по всем страховым, с которыми сотрудничает брокер. Я когда искала, где купить осаго онлайн, нашла в Интернете фирму, у который много серьезных и надежных страховых С такими фирмами можно иметь дело

Ответить
Darlina
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Только обязательно как застрахуетесь проверьте по базе Российского союза авостраховщиков, чтобы полис был действительный, а то сейчас много мошенничества

Ответить

Semenn
Записи: 98
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Да ладно, ничего в сложно нет! Здесь нужно только все внимательно читать и правильно вводить данные. На сайте компании Согласие, все подробно описано, если что-то не поймете, обратитесь к менеджеру, Вам помогут!

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Стоимость страхования легкового автомобиля в Украине, калькулятор стоимости ОСАГО:

Ответить
Записи: 12
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Уже очень давно обращаюсь к одной и той же компании , потому что там представлен широкий спектр услуг, которые являются востребованными на сегодняшний день. Застраховал недавно у них свою ласточку, теперь на очереди недвижимость.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика