Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Пенсия

12 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
50.2 Тыс. Просмотры
Вау
Записи: 2694
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Как по вашему: есть ли смысл задумываться о своей пенсии уже сейчас?))
Стоит ли ее хранить в государственном фонде? Насколько надежно ее хранить в негосударственных пенсионных фондах...

11 Ответов
magistr
Записи: 2544
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

офтоп пользуем поиск

Ответить
2 Ответов
Вау
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2694

@magistr шустрый! еще пол года назад создал темку эту

для тех кому интересно будет почитать, тема находиться здесь:

Ответить
dimitriy
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Участник
Записи: 15

@magistr Я знаю теперь точно, что в государственном фонде хранить точно рискованно, т.к. любой НПФ может накатать за тебя заявление и ваши пенсионные накопления перейдут в фонд НПФ-аферисту (сейчас "лидирует" в преступном рейтинге НПФ "Социум".

Ответить
Мороз
Записи: 9044
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Думаю стоит задумайться

Ответить
Ирина Марданов
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 12 лет назад

Стоит не только задуматься,но и перейти.1.Увеличение накопительной части.2.Программа"Софинансирования".3.Контроль в интернет-кабинете.4.Право наследника(дети,муж-жена)

Ответить

Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А что скажете по поводу программы накопительной пенсии, что сейчас есть. Это вопрос, который беспокоит большинство населения. Ведь это очень привлекательное предложение: вы получаете каждый месяц часть той суммы, которую сами смогли отложить, то есть вы сами решаете, каким будет ваше ежемесячное обеспечение. Я вот почитал на про это и задумался.

Ответить
1 Ответ
Nizhan
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 284

@Fletcher рано или поздно придеться думать

Ответить
Записи: 198
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Конечно стоит задумываться сейчас. Особенно тем, кто не работает вообще. Вот почитайте сколько получают люди без стажа. На эти деньги не прожить.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 198

@Quincy Конечно стоит задумываться сейчас. Особенно тем, кто не работает вообще. Вот почитайте  сколько получают люди без стажа. На эти деньги не прожить.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика