Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Таран машины на стоянке - страховой случай?

12 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
41.6 Тыс. Просмотры
Записи: 7
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 14 лет назад

На стоянке около дома мусоровоз (!!!) протаранил мою припаркованную машинку, новый лансер. Я в панике, что делать?... Застрахована в 1СК. Звонить им? Это ведь страховой случай, правда? А машину трогать не надо? Вообще ничего от волненья не соображу

11 Ответов
Правовая защит
Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Однозначно данный случай страховой. (Если Вы ничего не умалчиваете конечно)

Ответить
Кристал
Записи: 177
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 15 лет назад

А у Вас КАСКО?
Советую правила почитать..думаю у вас там все написано...может ГАИ вызвать,чтобы они зафиксировали это....наверное типа как ДТП без второго участника,если мусоровоз уехал...

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активист
Записи: 7

@Кристал Буду завтра утром звонить! Спасибо. Жесть вообще...

Ответить
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Вообще!!! Так обидно, наверное?!!! Вообще бисит, когда таранят машину на ровном месте!!!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активист
Записи: 7

@BloodyMary Обидно!!! Ужасно. Чем-то напоминает плохой анекдот. Вот как поцарапал мусоровоз Мазду... Ооох.

Ответить

Макси
Записи: 375
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 14 лет назад

У меня за месяц 2 случая было один раз об капот бутылку разбили, во втором стекло водительское!

Ответить
1 Ответ
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@Макси
Выражаю свои соболезнования! Вандализм обиднее всего!

Ответить
Записи: 7
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 14 лет назад

За меня можно порадоваться. Ну, по крайней мере, в той степени, в которой в данном случае актуальна радость. Звонила в СК, договорились о признании случая страховым, так что выплату получу. Хоть что-то, блин! Теперь вот хочу узнать, какой мусоровоз к нам ездит по номерам. Он же, наверное, один... Поболтаю с водителем Или можно ещё устроить засаду

Ответить
Макси
Записи: 375
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 14 лет назад

Надо на понт брать!Типа я видела и все такое, взял и уехал,тебя запомнила!В 50% срабатывает!По крайней мере если не признается по мимике и реакции видно будет...

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика