Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Внешняя отделка дома.

29 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
11.8 Тыс. Просмотры
Андрей Суслов
Записи: 434
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Хочу поделиться вот таким опытом.Тостроил дачу и задумлся чем отделать снаружи.Сначала хотел вогонкой и покрыть Аквотексом.Все красиво и недорого.Только как не Аквотексь все равно через 5-6 лет придеться опять антисептиком покрывать.Задумался покрыть сайдингом.Красиво надежно,гарантия 50 лет.Но цена!!!!Дом у меня большой так что материала ушло бы много.И вот забрел в одну фирму около совхоза Горьковского.Там продается наша русская пластмассовая вагонка ,но для наружней отделки 6 цветов.Высота 100мм длина 3000 мм цена 38 руб.Купил .отделал .Красота и по цене нормально.Так что наши материалы тоже бывают не хуже иностранных!!!!

28 Ответов
malu
Записи: 2245
 malu
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Супер! спасибо! для моих родителей это то, что нужно!

Ответить
1 Ответ
Андрей Суслов
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 434

@malu Был с проверкой в деревне после Нового года-отделка стоит без всяких проишествий!

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 16 лет назад

Здравствуйте.Подскажите поточнее адрес где вы покупали панели для отделки дачи.Спасибо.

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 16 лет назад

Адрес нашла в форуме.спасибо.

Ответить

BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Хорошо смотрится, но это пластик...
И какой срок гарантии на эту вагонку?

Ответить
Записи: 76
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы тоже в качестве отделки дома решили выбрать вагонку, но не пластмассовую, а из натурального дерева. Выглядит красиво и самое главное то, что это экологически чистый и надежный материал. Для внутренней отделки бани тоже выбрали устойчивую к влаге тонкую вагонку. Все материалы заказали здесь . Стоимостью довольны, ничего лишнего не заплатили.

Ответить
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

А я решил внешнюю отделку дома сделать из природного камня. По цене выходит конечно не совсем дешево, но за то красота и надежность!!! Камень кстати брал в интернет магазине Атлант Гранит и ни разу об этом не пожалел. Камень у них действительно что надо.

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика