Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Душевая кабина или ванна?

38 Записи
32 Пользователи
0 Нравится
10.4 Тыс. Просмотры
Записи: 12
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Душевая кабина или ванна?Или может просто душ без кабины?

37 Ответов
ira19840
Записи: 212
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Лично мне нравится когда есть и ванна и душевая кабина. Но если такой возможности нет, то выбрала бы душевую кабину. Вот здесь есть интересные варианты оформления.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 184

@ira19840 У нас дача недалеко от города, поэтому повезло и мы смогли подключиться к общей системе канализации. Правда трубы пришлось докупать свои. Хорошо еще, что тут недорогие нашли Но в общем нормально все получилось. А если дача далеко, тогда лучше делать автономную канализацию.

Ответить
Никитин
Записи: 91
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Это дело вашего вкуса и желания, ну и конечно варианта размещения или ванной или душа. Я приверженец принимать ванны, так что без сомнения отдаю предпочтение акриловым ванным из за их легкости в монтаже. Сам купил и доставил и сам установил.

Ответить
Ирбис
Записи: 98
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А можно душевую кабину в виде ванны! вообще тут все зависит от ваших предпочтений, что вам больше нравится ванна или душевая кабина. Лично я хочу душевую кабину, присмотрела себе на Ванна уже стоит, но ванная комната позволяет установить еще и кабину...

Ответить

Записи: 102
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Душевую кабинку купить по акции, или сантехнику для ванны лучших производителей можно на сайте Посейдон

Ответить
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

я - ЗА ванну.. хотя муж тоже хочет душевую кабину..пока решили, что в душевой ребятёнка купать неудобно (типа, наперёд планируем), мне не поваляться после работы в травках всяких...
вообще,мы нашли вариант совмещённый: как ванна, в сверху надстройка с всякими насадками душевыми.. пока не покупали, но суть идеи устраивает обоих.. и потом, к ванной душ можно приделать, а наоборот?

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика